Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить одну поправку к последнему обновлению на режиме "Prison" от 01.10.2020. ;) 
В данном обновлении добавили то, что на /village теперь при выпадении предмета "Металлический осколок" с "Древнее чудовище"

QubJpll3ZHs.jpg

При выпадении данного предмета, игроку оповещается это в чате зеленым цветом. Мое предложение заключается в том, чтобы сделать данный текст при выпадении ЖЕЛТЫМ цветом, зеленый зачастую сливается с текстом в чате (К примеру, когда захватывают какую-либо точку, пишется ЗЕЛЕНЫМ цветом, и выпадение монет с мобов). 
Вот приведу пример, книга "Находка III" когда при копании с киркой и данной книгой на ней, в чате пишется ФИОЛЕТОВЫМ цветом, вот и думаю, что было бы лучше сделать выпадение "Металлических осколков" ЖЕЛТЫМ цветом, чтобы хорошо это видеть в чате.
Думаю доходчиво передал свою мысль. Хоть и не сильно большая идея, но для таких людей, которые любят пофармить на /village будет очень приятная корректировка, Буду очень рад, если услышите и подкорректируете, наверняка не только я буду рад, так и другие игроки столь прекрасного режима! :wub:
 

Изменено пользователем Scorpionov555
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...