Перейти к публикации

Заявка на должность "модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 44 дня.
3. Ник в игре - shxnee.
4. Настоящее имя - Валерия.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Небольшой опыт полученный когда-то давно на маленьких серверах. Подтверждения нет. Когда вышла версия 1.2.5, я нашла свой первый сервер, название которого я не помню. На этом сервере играло всего лишь +-40 игроков. Мне нравилось играть на том сервере, там было атмосферно, пока сервер не закрыли. Пришло время и я нашла новый для себя проект, на котором уже играло 200-300 игроков. И как раз там я первый раз стала супер крутым модератором. Я постоянно жаловалась на нечестных игроков и отвечала игрокам вместо хелперов. Когда меня заметили, я слишком быстро поднялась чуть ли не до администратора, но на тот момент я не сдружилась с коллективом. Онлайн сервера падал и в итоге его закрыли, а я забросила игру. В 2014-м году меня затащили на кристаликс, который дал мне шанс найти новых замечательных друзей, просто знакомых и недругов. Тем временем я постепенно вникала в образ жизни сервера и их игроков. Я взялась за свое и начала кидать пруфы в жалобах на нечестных игроков, где я как раз и обрела новых недругов.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 - 12 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В основном вечером. Часов с 19 до 00.
9. В каком городе проживаете? - Хабаровск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - После закрытия кристаликса я нашла VimeWorld. Мне понравится этот проект и я долго играла как обычный игрок, но к сожалению, т.к я была занята учебой у меня у меня не было возможности играть так часто. И теперь, когда у меня появилось куча свободного времени, которое я провожу играя на этом проекте, я хочу найти себя здесь в роли модератора. Каждый из нас принимает немаловажные решения и это одно из них. Я отношусь к этому очень ответственно и считаю, что я смогу сработаться, ведь мне это очень интересно. Я очень дружелюбна при общении с игроками, чтобы люди, у которых есть какие-то проблемы, могли быть открытым со мной во время общения, и я смогу помочь им. Так что, я думаю, что я могу быть хорошим модератором и мои личные качества подходят.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Привет. Меня зовут Лера, мне 19 лет. В раннем возрасте моя мама увидела во мне художника и отдала меня в художественную школу. Но как показывал результат, мои умения рисовать были предельны. Дальше я решила попробовать себя в роли музыканта, пойдя учиться играть на пианино. Все было организовано, а я набиралась опыта. Но внезапно мне это стало не интересно. Поэтому я просто решила закончить школу, а потом уже искать себя. Закончила 11 классов, но так и не поняла, что мне делать со своей жизнью. Сейчас нахожусь до сих пор в поиске. Этим летом я работала баристой в кафе, но работа оказалась очень нудной, поэтому я уволилась спустя два месяца. Сама по себе я самостоятельная девушка, ответственная и очень стеснительная :ъ
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id411484549

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...