Перейти к публикации

give me a chance at least once


Рекомендованные сообщения

Перед прочтением заявки и принятием решения прошу прочитать написанное в спойлере! (для Анастасии)

Хотелось бы объясниться насчёт ситуации с отказом в моей прошлой заявке. В ней ты утверждаешь, что я пыталась обмануть Администрацию, но это совсем не так.
Начнем с того, что моя заявка с аккаунта ardentdesire практически идентична заявке с аккаунта Angel_Lol: в обеих заявках указан один и тот же вк, одно и то же имя, как-то нелогично утверждать, что я кого-то обманываю.
Также, если ввести любой из никнеймов в поиск на самом форуме, то будет показана жалоба от меня на свои же мультиаккаунты, в которой во второй строчке указаны два моих основных аккаунта: Angel_Lol и ardentdesire. тык

 

4Im9Xu8.png

Если вдруг возникает вопрос "почему же я забанила свой предыдущий форумный аккаунт?", то это связано с прошлой причиной отказа на предыдущем аккаунте тык

FOIR7T0.png

После долгих размышлений о сути этого сообщения, я пришла к выводу, что конкретно форумный аккаунт связан с вредителем из-за моих первых жалоб, в которых предоставлены доказательства этого самого вредителя.

 

 


1.Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 24 дн. 10 ч. 16 мин. (на момент подачи).

3. Ник в игре - ardentdesire

4. Настоящее имя - Кристина

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Когда-то давно занимала должность NewModerator`a на проекте SideMC, но проект выкупили: состав администрации, сборки серверов, форум были полностью изменены.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до четырех часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни в основном с 17.00 до 00.00, а в выходные могу просидеть весь день.

9. В каком городе проживаете? - Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы стать более полезным игроком. Часто наблюдаю за тем, как игроки осознанно нарушают правила, я хочу наказывать таких людей, чтобы обусловить комфортную игру для остальных. Также неоднократно появляются жалобы на форуме, а у меня есть время и желание закрывать их и наказывать нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Перешла в 11 класс и готова усердно готовиться к предстоящим экзаменам. Из увлечений могу выделить занятия лёгкой атлетикой и рисование. В свободное время люблю играть, смотреть сериалы, фильмы, аниме, а также проводить время с друзьями. Человек я довольно скромный и добрый, умею поддержать разговор. Имею огромное желание помогать, если в этом нуждаются. Ценю в людях честность, искренность и уравновешенность. Любую ситуацию стараюсь оценивать объективно и непредвзято.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id442084068

Ссылка на комментарий

Хм, ты уже имеешь должность на другом проекте, но всё же подаёшь на vimeworld


и ещё, тебе в прошлой заявке уже ответили, что вход на должность закрыт

 

6lULX1bDXJc.jpg

_C6xU-TrpFE.jpgWVkLnCfgLjk.jpgZggOnJmphC4.jpgYNZYuXW4Lkk.jpg

 

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

Хм, ты уже имеешь должность на другом проекте, но всё же подаёшь на vimeworld

и ещё, тебе в прошлой заявке уже ответили, что вход на должность закрыт

 

6lULX1bDXJc.jpg

_C6xU-TrpFE.jpgWVkLnCfgLjk.jpgZggOnJmphC4.jpgYNZYuXW4Lkk.jpg

 

Ну закрыт и закрыт, нахуй ты это пишешь то дура ебанная, иди фанатей в другом месте конча испорченная жертва аборта
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХХААХХ

лерка пиздец ты дауниха иди мамашу почекай а не меня пж.


жду жб на себя ахахах лерка и димка кто первый го соревнование 

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХХААХХ

лерка пиздец ты дауниха иди мамашу почекай а не меня пж.

жду жб на себя ахахах лерка и димка кто первый го соревнование 

 

ну все должность бб)

 

Ну закрыт и закрыт, нахуй ты это пишешь то дура ебанная, иди фанатей в другом месте конча испорченная жертва аборта

пруфы или слит

Ссылка на комментарий

против

Че как собачка сидишь поддакиваешь сын говна, забыл как тебя унижали на кристаликсе, решил перейти на вайм начать тут всем лизать очко говноед ебанный АХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

ясно, слит

не можешь аргументировать базар лол

А че мне тебе нахуй аргументировать, жертвам аборта слова вообще не давали так что сиди на цепи дальше и не гавкай нихуя
Ссылка на комментарий

в каком месте я фанатка, мне на тя все равно лол

зайка я вижу как те все равно чекаешь каждую мою заявку и чет высираешь даже почекала мой вк ААХАХ 

Ссылка на комментарий

в каком месте я фанатка, мне на тя все равно лол

Ахахаха со своим другом сидела так усредно следила что ее взяли на хелперку кристаликса, и как тут не сказать что ты фанатка ебанная?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...