Перейти к публикации

ричи hello_my_frined


Рекомендованные сообщения

Могу объяснить почему тут нет читов, во 1 на тебе замедление и ты просто не попадаешь в тайминг что бы меня ударить - а там чистое комбо

Изменено пользователем Hello_My_Friend
Ссылка на комментарий

Могу объяснить почему тут нет читов, во 1 на тебе замедление и ты просто не попадаешь в тайминг что бы меня ударить - а там чистое комбо

если говорить по факту,на видосе видно,что ты в начале пытался просто бить,понял что не получается,затем попытался закомбить удочкой (0:28)

ничего не вышло,затем чудом началось "магическое комбо" 

Или ты забыл,когда мы попались на потах?

Ссылка на комментарий

Может меня конечно и забанят, но я верю в модеров которые смотрят на факторы такие как что я под спидами, а он нет, + пинг никто не отменял, ну там вроде его не было

Ссылка на комментарий

ага,а ещё они смотрят на факторы,что у тебя в тиме не раз были баны за читы ХМ


Может меня конечно и забанят, но я верю в модеров которые смотрят на факторы такие как что я под спидами, а он нет, + пинг никто не отменял, ну там вроде его не было

или мне напомнить про твои оправдания в жб на твоего тима yenotik_pvp? И в итоге - упс,а ему бан дали 

Ссылка на комментарий

В жб енотика не было читов, и я не понимаю твою цыганскую логику, при чем тут я и мой тимейт, мы разные люди qq к нас разный пинг, а вы щас молитесь на жалобу что бы ее закрыли

Ссылка на комментарий

В жб енотика не было читов, и я не понимаю твою цыганскую логику, при чем тут я и мой тимейт, мы разные люди qq к нас разный пинг, а вы щас молитесь на жалобу что бы ее закрыли

Да? А модератор,который выдал бан так не считает хм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...