Перейти к публикации

cheats


Рекомендованные сообщения

1. AtLanTe 

2. Flamesong

3. Использование читов

4. 14\10\2020

5. 

6. Смотреть от 1:20 на замедлении 

    На 1:40 можно заметить авто-спринт от хактувина с помощью которого он быстро бегает когда бьет.

легенда плей юте оправдайся мне в .!.

Изменено пользователем Trustees
Ссылка на комментарий

Авто-спринт можно внедрить вайм и без h2w чтобы ты знал. Вроде чистый, мб легит

+ я не исключаю пролаги вайм, когда чел может ударить боком....

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий

Ты либо  рак лагающий либо прост дурачок другого не дано

Я лагающий когда ты тепаешься ущерб, скинь рек от своего лица. Ты же рекаешь 

Авто-спринт можно внедрить вайм и без h2w чтобы ты знал. Вроде чистый, мб легит

+ я не исключаю пролаги вайм, когда чел может ударить боком....

Авто спринт который ты внедряешь и которые в чите, разные если ты не знал.

up

Ссылка на комментарий

Я лагающий когда ты тепаешься ущерб, скинь рек от своего лица. Ты же рекаешь 

Авто спринт который ты внедряешь и которые в чите, разные если ты не знал.

up

почему я должен рекать каждую катку против ноунеймов когда игра  без река идет в 120фпс?

Ссылка на комментарий

почему я должен рекать каждую катку против ноунеймов когда игра  без река идет в 120фпс?

Потому что ты играешь с х2в и без него не потянешь.

И не только я про это говорю. Ты уже оправдался мне в .!. можешь даже не писать.

Я прекрасно знаю как ты играешь, и как ты играл, я видел как ты пехаешься на потах, и у тебя без чита не такие хиты уж точно, я видел как тебя мимоко изнасиловал на потах мне по демке и ты его в читах обвинял.

Ссылка на комментарий

Потому что ты играешь с х2в и без него не потянешь.

И не только я про это говорю. Ты уже оправдался мне в .!. можешь даже не писать.

Нубик который  сдох  в файте обвиняя меня в читах )

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/iUgl19e Вот когда ты играешь без читов, есть 2 фулл река как ты плачешь фулл игру.

Сиди и бойся что забанят, а то с Лмао вылетишь(((

Пернатое создание с хуями во рту

Изменено пользователем Trustees
Ссылка на комментарий

мне залить катку с тем челом? который без хака не че не может?)

Я же тебе говорю ты тоже без чита ничего не можешь, ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОПРАВДЫВАТСЯ ТЫ ДАУНИХА С ЧИТОМ это уже все ясно и понятно.

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/OnxhWiSне удивлен 


Чтобы ты понял какой ты слабый я играл не в ф11 и с 640x480 и ты сдох))

 

 

Что  ты кидаешь, ты залей рек той игры на которой ты играл с читом, даже этот слабый рак как я оставил тебе 0 потов, ты что совсем еблан или претворяешься?

Изменено пользователем Trustees
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/OnxhWiSне удивлен 

Что  ты кидаешь, ты залей рек той игры на которой ты играл с читом, даже этот слабый рак как я оставил тебе 0 потов, ты что совсем еблан или претворяешься?

я  не рекал ту игру не знал что ты такое пве которое даже при таком  расширении экрана   сдыхает)

Ссылка на комментарий

Лови   - 

Видосик от читерааааааааааааааааааааааааааааааааа


я  не рекал ту игру не знал что ты такое пве которое даже при таком  расширении экрана   сдыхает)

Попиши анн-скилл с хактувином

Играя с лагами и с читами ты умудряешься сосать хуец, хотя по твоему голосу ты его не высовываешь от туда.

Изменено пользователем Trustees
Ссылка на комментарий

Лови   - 

Видосик от читерааааааааааааааааааааааааааааааааа

Попиши анн-скилл с хактувином

к  чему  ты такой  агрессивный 12 летний ребенок, ты сдох 2 раза взял .!. щеку сиди жди модера который закроет жалобы  с  пометкой нет  читов

Ссылка на комментарий

к  чему  ты такой  агрессивный 12 летний ребенок, ты сдох 2 раза взял .!. щеку сиди жди модера который закроет жалобы  с  пометкой нет  читов

Агрессивный ребенок обоссыт тебя в дискорде, как в тот раз, когда ты уже заикаться начал, сиди молча не пиши сюда ничего, и не позорься)))

Долбаеб с осложнениями дцп

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 бота стыдно смотреть этот рек и то что вы пишете


Авто-спринт можно внедрить вайм и без h2w чтобы ты знал. Вроде чистый, мб легит
+ я не исключаю пролаги вайм, когда чел может ударить боком....

аахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахаха один высокоинтеллектуал назвал ноуслоудаун автоспринтом второй не понял ахахахахах

Ссылка на комментарий

2 бота стыдно смотреть этот рек и то что вы пишете

аахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахахааахахахаха один высокоинтеллектуал назвал ноуслоудаун автоспринтом второй не понял ахахахахах

Выйди нахуй идиот рандомный, если мне понравится мнение свиньи я тебе напишу, ок?

Изменено пользователем Trustees
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...