Перейти к публикации

cheats


Рекомендованные сообщения

Выйди нахуй идиот рандомный, если мне понравится мнение свиньи я тебе напишу, ок?

я популярнее тебя эт первое

второе я играю лучше тя в 1293210 раз и убью тебя в 3 бара потов

третье если я захочу высказать свое мнение я не буду спрашивать об этом у тебя

бб ноунейм

Ссылка на комментарий

я популярнее тебя эт первое

второе я играю лучше тя в 1293210 раз и убью тебя в 3 бара потов

третье если я захочу высказать свое мнение я не буду спрашивать об этом у тебя

бб ноунейм

чел ты что защищаешь AtLaNtE? Зачем тут же. Видно читы
Ссылка на комментарий

я не писал что тут нет чита я просто написал что автор плохо играет как и его противник

я же написал сын доярки легинпараша я тебя 1 раз вижу на вайме и вообще на этом сервере за 6 лет игры на этом проекте я не потер а бвшер, и я еще раз говорю если мне нужен будет коментарий свиньи я тебе напишу

сын доярки, сиди на своей ферме и играй в майкрафт молча выебистый хуесос

Ссылка на комментарий

я же написал сын доярки легинпараша я тебя 1 раз вижу на вайме и вообще на этом сервере за 6 лет игры на этом проекте я не потер а бвшер, и я еще раз говорю если мне нужен будет коментарий свиньи я тебе напишу

сын доярки, сиди на своей ферме и играй в майкрафт молча выебистый хуесос

ну вот из-за таких как ты бедварсеров и гнобят высокоинтеллектуалы с китпвп и потов) ты не можешь называть себя бвшером если ты просто играешь в бедварс) из-за таких как ты боты с китпвп думают что бвшеры не умеют играть и ставят себя выше них) ты очень плохо играешь и не можешь присвоить себе статус бедварсера

Ссылка на комментарий

у него нет читов по факту, он просто лагает

Агрессивный ребенок обоссыт тебя в дискорде, как в тот раз, когда ты уже заикаться начал, сиди молча не пиши сюда ничего, и не позорься)))

Долбаеб с осложнениями дцп

Ссылка на комментарий

х2в и построен на том что ты у других лагаешь чтобы не палиться это легит называется гений

АХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХААХ

Ссылка на комментарий

ОгО!! Как функция называется скажи пж

функция называется закрой ебальник и съеби от сюда

функция называется закрой ебальник и съеби от сюда

юзануть не хочешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...