Перейти к публикации

Выделение памяти в лаунчере


MrLaykin123

Рекомендованные сообщения

В Лаунчере выделяю 768 мб,в F3 показывается 1260 мб.и у меня вылетает из-за этого.Потому что у моего друга 768 мб и он не жалуется.Винда7 Ultimate активированная.Надеюсь поможете.В панели управления - Java - Java -View там нет ничего.

Ссылка на комментарий

Приветик, точно не понял твоего вопроса, но возможно это поможет:

%APPDATA%/.vimeworld/VimeWorld.exe  -home "%APPDATA%/.vimeworld" -jre "%APPDATA%/.vimeworld\jre-x64" -jvmargs -Xmx3000M -jar "launcher.jar"

Выше команда для запуска VimeWorld'а с определенным количеством памяти, в -jvmargs прописано её количество. Эту команду можно добавить в bat файл, чтоб не вводить её каждый раз.

Изменено пользователем CharkosOff
Ссылка на комментарий

Приветик, точно не понял твоего вопроса, но возможно это поможет:

%APPDATA%/.vimeworld/VimeWorld.exe  -home "%APPDATA%/.vimeworld" -jre "%APPDATA%/.vimeworld\jre-x64" -jvmargs -Xmx3000M -jar "launcher.jar"

Выше команда для запуска VimeWorld'а с определенным количеством памяти, в -jvmargs прописано её количество. Эту команду можно добавить в bat файл, чтоб не вводить её каждый раз.

Спасибо,попробую.

Ссылка на комментарий

Приветик, точно не понял твоего вопроса, но возможно это поможет:

%APPDATA%/.vimeworld/VimeWorld.exe  -home "%APPDATA%/.vimeworld" -jre "%APPDATA%/.vimeworld\jre-x64" -jvmargs -Xmx3000M -jar "launcher.jar"

Выше команда для запуска VimeWorld'а с определенным количеством памяти, в -jvmargs прописано её количество. Эту команду можно добавить в bat файл, чтоб не вводить её каждый раз.

Только я не понял что за параметр -jvmargs?

Ссылка на комментарий

А.. это лучше уточни у Helops'а. Эту команду я нашёл где-то у него 

CharkosOff,я нашел аккаунт helops'a,у него темы это дискорд темы,сообщения вроде все нашел,но не видно что он писал об этом.

в гугле не нашел результатов

Изменено пользователем MrLaykin123
Ссылка на комментарий

CharkosOff,я нашел аккаунт helops'a,у него темы это дискорд темы,сообщения вроде все нашел,но не видно что он писал об этом.

в гугле не нашел результатов

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/350504-запуск-игры-с-gb-2/?p=2568329

Ссылка на комментарий
%APPDATA%/.vimeworld/VimeWorld.exe  -home "%APPDATA%/.vimeworld" -jre "%APPDATA%/.vimeworld\jre-x64" -jvmargs -Xmx3000M -jar "launcher.jar"

Здесь кажись -jre "%APPDATA%/.vimeworld\jre-x64" для 64 бит,но у меня 32бит,можно поменять на x32?

 

Сорри,что не написал, что у меня 32 бит

Изменено пользователем MrLaykin123
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...