Перейти к публикации

Новое достижение [Лобби]


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Нейтрален, если за подарки в среднем дают 50 коинов, 5000 подарков будет 250000 коинов + награда за достижение (10к коинов) = 260000 коинов, это слишком много

За один день можно собрать не более 10.

Ссылка на комментарий

Всем привет, я Кавакич. У меня в голову пришла одна идея и вот я хочу с вами ней поделиться.

Как вы знаете, в лобби есть подарочки из которых выпадает немного коинов, так вот. Я предлагаю администрации проекта сделать такое достижение - [Собрать 500 подарочков] можно и больше, и за его выполнение например давать 10000 коинов, ну это уже администрация будет думать сколько выдавать. Так вот, надеюсь это добавят :)

Не знаю, идея вроде не плохая

Может олд игроки когда-то насобирают столько (специально не парясь), и получат такое приятное и неожиданное достижение

Вряд ли кто-то будет специально собирать их, а тем кто не парясь соберёт столько, это станет напоминанием что они уже из вайм ворлдом n-ный год

Можно даже оформить достижение так "вы с нами уже n-год", в случаи если игрок собрал это за меньшее количество времени, то можно напечатать "вы с нами уже n-день" или как-то так

По моему идея не плохая, и сильного дизбаланса в коинах не сделает (учитывая что даже специально это быстро не набрать)

И еще можно давать в награду опыт, а не коины, тоже по моему не плохая задумка

Я за

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Персонализация то же дополнение, но модельки же добавляют.

Ага, а в чем есть смысл?

Для начало их нужно собрать. Я уверен, что на это уйдет не один день.

Разумеется на это уйдёт не один день, ведь лимит - 14 подарков в день :)

Изменено пользователем Chefix
Ссылка на комментарий

Нейтрален, если за подарки в среднем дают 50 коинов, 5000 подарков будет 250000 коинов + награда за достижение (10к коинов) = 260000 коинов, это слишком много

Есть кап на собранные подарки в день(около 10-20), так что это будет что-то вроде ачивок за дейлики. И вроде писали про 500, а не 5000.

Но если по теме, то буду нейтрален. Идея кншн прикольная, но слишком очевидная. Думаю такое бы уже давно добавили, если б хотели.

Ссылка на комментарий

Нейтрален, если за подарки в среднем дают 50 коинов, 5000 подарков будет 250000 коинов + награда за достижение (10к коинов) = 260000 коинов, это слишком много

Ты цены на персонализации видел? 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Против, они и так появляются довольно нередко, а тут ещё и какое-то вознаграждение. Слишком имбалансно будет, как по мне, каждый сможет тупо посидеть и побегать в лобби несколько дней и все, +100к

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...