Перейти к публикации

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ГЕЯ !


Dora_Sama

Рекомендованные сообщения

ДАННЫЙ ПОСТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОПЫТКОЙ ОСКОРБИТЬ ЧЬИ-ЛИБО ЧУВСТВА, А ЛИШЬ НЕСЕТ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР.

Здравствуйте, сегодня наше общество очень часто предвзято относится к геям - я отношусь аналогично. И сегодня я вам расскажу, как распознать гея в своем окружении. Для этого вам нужно знать 10 основных правил.

10. Если у вас есть друг, который очень часто использует в своем лексиконе слова - "КЕК", "Дратути","СКР-СКР", "47 ХРОМОСОМ","Мамка твоя" взятые с 4ch или MDK, то знайте, пещеру этого чудовища уже навещали археологи.

9. Услышали слово "Качалка" - сразу кидайте этого "европейца" в чс

8. Если у вашего знакомого на автарке пол лица закрыто рукой, знайте, он не только страшный, но ещё и гомосексуалист.

7. Очень часто в ряд гомосексуалистов можно отнести любителей русского рэпа, помните, прежде чем слушать BLACKSTAR принесите вазелин и поставьте рядом.

6. Если вашему знакомому не нравятся ваши сохраненки, подумайте и киньте его в 1 из двух групп этого разряда: 1. У него IQ больше  65 (вероятность 70%) . 2. Он представитель заднеприводных(вероятность 30%) Тут решать вам.

5. Увидели чела с авкой футболиста,актера,кино-персонажа сразу ставьте на нем крест гея.

4. Одной из этих групп являются и автолюбители, которые ездят на работу на засранном тралике, но могут рассказать, чем лучше обшивать салон Бугатти или Ферарри.

3 Вдруг в вашем фрэнд-листе зачесался чел, у которого вместо нормальной аватарки с Путиным или с флагом России, стоит сигна с какой нить Кариной или блогером - удаляйте гомика из друзей и после поймайте его на улице и желательно облейте кислотой.

2. Есть ли среди ваших знакомых индивиды, которые сидят в АД-НА-КЛАССНИКАХ и ИН-СТРО-ГРАМ, то сразу берем лопату и ищем место для этих голубков...

1. И ещё один критерий, по которому можно определить гея - это игра в ДОТУ. Любой, кто при вас скажет "Го в доту" со 10000% вероятностью участвует на марше гей парада и активно участвует в деятельности гомосексуалистов, но знайте, если они вас укусят, то вы уже не станете прежнем...Как говорится: "Не успеешь оглянуться, бац, и ты уже на голубой стороне" P.S: Если этот человек будет говорить, что не играет в доту - это только подтверждает мои слова.

На этом всё, берегите себя и своих близких.

Изменено пользователем Dora_Sama
Ссылка на комментарий

 

1. И ещё один критерий, по которому можно определить гея - это игра в ДОТУ. Любой, кто при вас скажет "Го в доту" со 10000% вероятностью участвует на марше гей парада и активно участвует в деятельности гомосексуалистов, но знайте, если они вас укусят, то вы уже не станете прежнем...Как говорится: "Не успеешь оглянуться, бац, и ты уже на голубой стороне" P.S: Если этот человек будет говорить, что не играет в доту - это только подтверждает мои слова.
На этом всё, берегите себя и своих близких.

 

Ты лолер?

Ссылка на комментарий

ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОПЫТКОЙ ОСКОРБИТЬ ЧЬИ-ЛИБО ЧУВСТВА, А ЛИШЬ НЕСЕТ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР.

Здравствуйте, сегодня наше общество очень часто предвзято относится к лесбиянкам - я отношусь аналогично. И сегодня я вам расскажу, как распознать лесбиянку в своем окружении. Для этого вам нужно знать 10 основных правил.

10. Создание подобных тем.

9. Создание подобных тем.

8. Создание подобных тем.

7. Создание подобных тем.

6. Создание подобных тем.

5. Создание подобных тем.

4. Создание подобных тем.

3. Создание подобных тем.

2. Создание подобных тем.

1. Создание подобных тем.

P.S. Это тебе за дотеров, пользователей "одноклассники" и рэперов, которые не видят эту тему.

Ссылка на комментарий

ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОПЫТКОЙ ОСКОРБИТЬ ЧЬИ-ЛИБО ЧУВСТВА, А ЛИШЬ НЕСЕТ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР.

Здравствуйте, сегодня наше общество очень часто предвзято относится к лесбиянкам - я отношусь аналогично. И сегодня я вам расскажу, как распознать лесбиянку в своем окружении. Для этого вам нужно знать 10 основных правил.

10. Создание подобных тем.

9. Создание подобных тем.

8. Создание подобных тем.

7. Создание подобных тем.

6. Создание подобных тем.

5. Создание подобных тем.

4. Создание подобных тем.

3. Создание подобных тем.

2. Создание подобных тем.

1. Создание подобных тем.

P.S. Это тебе за дотеров, пользователей "одноклассники" и рэперов, которые не видят эту тему.

Я думал это тема чтобы поржать.
Ссылка на комментарий

Это абсолютно не смешно. Тупая "шутка", над которой смеются те, у кого с чувством юмора плохо.

 

Блин, у меня все плохо с чувством юмора((

Ссылка на комментарий

Давай я тебя назову придурком, а потом скажу, чтобы ты не воспринимал это всерьёз... Тебе понравится?

 

Алло, эта тема создана лишь для того, чтобы посмеяться и подурачиться, но никак не оскорбить пользователей форума. 

Специально для таких и была написана первая фраза капсом, дабы предупредить всех перед прочтением.

Ссылка на комментарий

Алло, эта тема создана лишь для того, чтобы посмеяться и подурачиться, но никак не оскорбить пользователей форума. 

Специально для таких и была написана первая фраза капсом, дабы предупредить всех перед прочтением.

Алло, это то же самое, что я тебе напишу такое сообщение:

"ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ С ЦЕЛЬЮ ОСКОРБИТЬ ТЕБЯ.

Ты дура :с"

Не думаю, что тебе будет приятно... И даже уверен, что получу за такую "шутку" наказание.

Ссылка на комментарий

Алло, это то же самое, что я тебе напишу такое сообщение:

"ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ С ЦЕЛЬЮ ОСКОРБИТЬ ТЕБЯ.

Ты дура :с"

Не думаю, что тебе будет приятно... И даже уверен, что получу за такую "шутку" наказание.

 

=\\\\\\\\\\

У меня с тебя просто фейсспалм, чувак

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...