Перейти к публикации

Бан, я просто пошутил


Рекомендованные сообщения

Мой ник _XAJIK_ я прост ов шутку написал что я модер просто мой друг сказал что модер здесь паркур и его не переиграть я прошёл паркур и сказа что я модер и меня забанили за выдачу себя за Админестратора ник модера NickoooxD


Мой ник _XAJIK_ я прост ов шутку написал что я модер просто мой друг сказал что модер здесь паркур и его не переиграть я прошёл паркур и сказа что я модер и меня забанили за выдачу себя за Админестратора ник модера NickooxD 

Разбаньте плиз ведь я ничего не сделал :3

Ссылка на комментарий

Мой ник _XAJIK_ я прост ов шутку написал что я модер просто мой друг сказал что модер здесь паркур и его не переиграть я прошёл паркур и сказа что я модер и меня забанили за выдачу себя за Админестратора ник модера NickoooxD

Разбаньте плиз ведь я ничего не сделал :3

Бессмысленная жалоба.

Ссылка на комментарий

Это просто вымогательство денег, ведь я даже ничего не сделал((


Просто пошутил, и то я это говорил не всем а только другу, и он бы мне точно не поверил посеольку он друг

Ссылка на комментарий

Это просто вымогательство денег, ведь я даже ничего не сделал((

Просто пошутил, и то я это говорил не всем а только другу, и он бы мне точно не поверил посеольку он друг

Говорил ты в общий чат, а модеры шуток не понимают (с) Оксси

Ссылка на комментарий

Это просто вымогательство денег, ведь я даже ничего не сделал((

Просто пошутил, и то я это говорил не всем а только другу, и он бы мне точно не поверил посеольку он друг

 

 

Ну а как мне купить разбан если у меня нет не Веб-мани не киви ничего через СМС я тоже купить не могу поскольку у  меня не отоброжается моя страна на 150 вимеров 

 

 

Да и кто бы вообще мне поверил что я Модер у меня даже префикса нет и ник обычный(

Запомни. За такие шутки можно и в глаз получить. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...