Перейти к публикации

[игра] Из какой книги этот отрывок?


Sam_Conte

Рекомендованные сообщения

Всё просто - один человек пишет отрывок из книги, а другой угадывает. Потом этот другой пишет свой отрывок из другой книги и т.д.

Не важно, угадал ты или нет! Но человек, который написал отрывок должен отписать "Ты угадал" или "Нет, ты не угадал. Это из [название книги]". Думаю тут всё понятно.

Внимание! Если есть серия книг, то надо назвать точную часть!

 

Я, пожалуй, начну.

 

- Да что тут думать! - вновь вмешался Шелл. - Дядя плохого не предложит. Сам, правда, почему-то не женат...
- Шелл! - громыхнул Виртус. - Ты можешь хоть иногда быть чуть серьёзнее?!
- Не могу! - вдруг взвился парень. - Удивляюсь, как ты ещё не лопнул от собственной неимоверно раздутой серьёзности, дядя.
- Я отошлю тебя назад, к твоей семье! - пригрозил Виртус. - Будешь пасти овец где-нибудь под Тартами, бездельник!
- Я буду писать тебе письма каждый вторник! - не сдавался Шелл. - И приставлять копыто вместо печати, и скреплять пергамент добрым куском овечьего...
- Ах ты ж, гад! И эту сволочь я когда-то поил молочком из бутылочки! И вот, выросла образина! Морда холёная!
- Попрошу мою морду не трогать! И не морду, а вполне приличное лицо, у меня даже веснушек нет! И прокола в ухе, в отличаие от тебя...
- Ты ещё пререкаться вздумал? Сегодня же отошлю к мамке, ирод!
- Хватит о моей внешности! Я хоть не седой, как от удара молнией...
- Что-о?! Да я поседел, пока тебя воспитывал, тюлень!

 

Ссылка на комментарий

Слишком сложно, до свидания. 

 

А на самом деле книг просто миллионы, и очень малая вероятность того, что кто-то из пользователей форума тоже читал твою книгу, если это не тот же заезженный Гарри Поттер, к примеру.
Неудачная тема, даже если и будут угадывать, то только с помощью гугла.

 

Ссылка на комментарий

Слишком сложно, до свидания. 

 

А на самом деле книг просто миллионы, и очень малая вероятность того, что кто-то из пользователей форума тоже читал твою книгу, если это не тот же заезженный Гарри Поттер, к примеру.

Неудачная тема, даже если и будут угадывать, то с помощью гугла.

 

Дотвиданиня.

Нет, эту книгу, думаю, читали многие пользователи форума (ну, как многие... Относительно).

Возможно, в этом ты права :с

Хотя гугл никто не отменял...

Ссылка на комментарий

Гугел говорит, что это чародольский град (кто такое вообще читает?..)

Нет также средств объяснить, как может монада претерпеть изменение в своем внутреннем существе от какого-либо другого творения, так как в ней ничего нельзя переместить и нельзя представить в ней какое-либо внутреннее движение, которое могло бы быть вызываемо, направляемо, увеличиваемо или уменьшаемо внутри монады, как это возможно в сложных субстанциях, где существуют изменения в отношениях между частями. Монады вовсе не имеют окон, через которые что-либо могло бы войти туда или оттуда выйти. Акциденции не могут отделяться или двигаться вне субстанции, как это некогда у схоластиков получалось с чувственными видами. Итак, ни субстанция, ни акциденция не может извне проникнуть в монаду.


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...