Перейти к публикации

легкая жб


Рекомендованные сообщения

1. Kalin16m
2. _kykyhka1337_
3. 24/10/2020
4. 


https://youtu.be/vL4JD0dEi2Q 

тут на 0:14 и 0:07 
ну и на 0:33 и 0:34 хиты классные  ну и опять же смотрит на эту красную линию

на 0:39 точно также задрал голову прямо на эту красную линию

тут на 0:01 наводка, точно также на 0:16-17

Гений, зажал альт (КНОПКА АИМБОТА) и бегает

Изменено пользователем SadKykyhka
Ссылка на комментарий

Мда, ребят, для кого надпись в самом низу?

Мне на хиты абсолютно все равно, они идут как второстепенные доказательства использовании читов. Тут уклон идёт на аим.

Да и смешные вы, лагает Интернет, так почему же Калин не кинул хотя-бы скрин, где у меня в табе меньше 5 палок, либо же предоставил рек

Да и чел, твой "топовый меч" в пвп толком ничего не даст, а уж тем более такой аим, и хиты))

На 2 реке, именно где странные хиты, а также наводка, можно заметить, как в последний момент они отбежали

Да и вообще, они по тебе толком то и не били, только лишь в начале самом 1-2 хита, не более

 

 

 

Дружище, ты очень много отмазок уже придумал, вверх задираешь голову - коврик плохой, мышка скользит. Что ты мне там ещё говорил?

Неужели у тебя мышка настолько плавно скользит?

 

Upd: добавлю, интернет у меня уж точно лагать не может, я тебе это гарантирую

Изменено пользователем SadKykyhka
Ссылка на комментарий

Ок. Просто наводится на челов я умею. Как бы будет прикол если забанят. Кстати на 2 реке видно как у меня голову вниз повело. Там так не делает. И как я буду бить тебя когда у меня голова будет вниз направленна. Скажи пожалуйста. Когда ты прыгаешь и получаешь хиты а после говоришь что у меня голова вверху, как мне тогда тебя бить?

Изменено пользователем Kalin16m
Ссылка на комментарий

Где ты тут увидел читы? Во первых - видео лагает. Во вторых - на призоне пвп всегда такое ( кажется что человек бьет боком. ) В третьих - ты даже моменты где читы не указал.

Ссылка на комментарий

Где ты тут увидел читы? Во первых - видео лагает. Во вторых - на призоне пвп всегда такое ( кажется что человек бьет боком. ) В третьих - ты даже моменты где читы не указал.

Повторю в 3 раз, причем тут хиты боком, тут уклон идет на наводку

Ок. Просто наводится на челов я умею. Как бы будет прикол если забанят. Кстати на 2 реке видно как у меня голову вниз повело. Там так не делает. И как я буду бить тебя когда у меня голова будет вниз направленна. Скажи пожалуйста. Когда ты прыгаешь и получаешь хиты а после говоришь что у меня голова вверху, как мне тогда тебя бить?

Удивительно, что дня 2-3 назад, ты так не наводился, тебя люди спокойно дропали даже в чистый сетах

Видимо тебе надоело сливаться. ты реши, что зажимать альт будет самая лучшая идея

Ссылка на комментарий

калин чистый

Тебе кинуть рек, как егорка его комбит, когда калин без х2в?)))

и сравнить, как он играет без х2в, и с ним

Изменено пользователем SadKykyhka
Ссылка на комментарий

На призоне всегда такое пвп, к тому же рек немного лагает.

Тебе кинуть рек, как егорка его комбит, когда калин без х2в?)))

и сравнить, как он играет без х2в, и с ним

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...