Перейти к публикации

❤ Miyagi в сердечке ❤


Рекомендованные сообщения

Против, из-за того что я ливнул с твоей гильдии пытаешься подставить меня используя такой способ как "редактирование кода элемента", ты настолько сильно на меня обижен что готов показать меня как изверга, очень-очень плохую личность и всеми возможными способами испортить мнение Анастасии (Оксси), а так же простых игроков и даже саму модерацию настроить против меня, я тебя знаю лучше всех форумчан, такой эгоист как ты по моему скромному мнению явно не лучший кандидат в модераторы :)
Против, удачи.

Ссылка на комментарий

Против, из-за того что я ливнул с твоей гильдии пытаешься подставить меня используя такой способ как "редактирование кода элемента", ты настолько сильно на меня обижен что готов показать меня как изверга, очень-очень плохую личность и всеми возможными способами испортить мнение Анастасии (Оксси), а так же простых игроков и даже саму модерацию настроить против меня, я тебя знаю лучше всех форумчан, такой эгоист как ты по моему скромному мнению явно не лучший кандидат в модераторы :)

Против, удачи.

До связи.

 

THUny5s.png

 

Ссылка на комментарий

Ты знаешь всю ситуацию?) Нет. А значит не пиши) Я сам сказал что ливаю с ги и был сразу же кикнут :)

Не делай выводы не зная ситуации ладно?)

Я видела переписку и вновь сделала выводы о тебе, и они очень негативные(

Ссылка на комментарий

Я видела переписку и вновь сделала выводы о тебе, и они очень негативные(

Вопрос, не знаю что ты там видела, но, чего ты собственно добиваешься?))

И с чего ты вообще взяла что он лучше?) Просто потому что он не делал плохого тебе? 

Ты делаешь выводы не зная ситуации полностью, опираясь лишь на свою обиду и свой эгоизм. 

Так что будь добра, не лезь больше ко мне и не отвечай в мои темы, чао.

Ссылка на комментарий

Вопрос, не знаю что ты там видела, но, чего ты собственно добиваешься?))

И с чего ты вообще взяла что он лучше?) Просто потому что он не делал плохого тебе? 

Ты делаешь выводы не зная ситуации полностью, опираясь лишь на свою обиду и свой эгоизм. 

Так что будь добра, не лезь больше ко мне и не отвечай в мои темы, чао.

Отвечаю где хочу и ты мне не указ!1!!11!!

Ссылка на комментарий

Категорически против.

Стоит глянуть твои темы и сразу видно что Модератор тебе не светит.

Даже играя за обычного игрока ты делаешь глупые ошибки и создаешь бессмысленные темы!

И не нужно гнать на меня потом если что )

Сначала читай правила, выучи их и научись заполнять темы с доказательствами.

Удачи!!! :D

Ты везде одно и тоже пишешь, у тебя причины глупые, и находишь мелочь какую либо.

Ты буквальном в смысле слова везде какую хрень пишешь, по теме: нейтрал, удачи!!

Изменено пользователем Orphans_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...