Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор сервера minigames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 

43 д. 3ч. 47

Ник в игре - 

Vintego

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 полных лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, есть, был опыт в создании и модерации другого сервера. Может подтвердить знакомый, который вместе со мной этим занимался

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 4 до 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-18:00

В каком городе проживаете? - г.Хабаровск

Почему вы хотите занять эту должность? -Каждый из нас встречался с: оскорблением игроков, с нарушением правил игрового процесса, с игроками со сторонним софтом (читерами). И я сам по себе знаю, как это не приятно. Поэтому хочу вступить в состав модерации, чтобы уменьшить количество нарушений в игре и соответственно помочь игровому проекту. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, мною были прочитаны правила. Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе -Жизнерадостный человек, люблю помогать людям, занимаюсь музыкой. Фотографирую и занимаюсь обработкой фото. Работаю в продуктовом магазине, люблю гулять

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id431700123

Изменено пользователем Vintego
Ссылка на комментарий

Против. 

Правила не прочитаны. 

Ошибки. 

Правила не были прочитаны? Мною правила были прочитаны перед самым началом игры и перед тем как писать заявку на пост. С чего ты взяла, что я их не читал?  :lol:

Ссылка на комментарий

Правила не были прочитаны? Мною правила были прочитаны перед самым началом игры и перед тем как писать заявку на пост. С чего ты взяла, что я их не читал?  :lol:

1. Я парень.

2. Да, ты изменил сообщение, но изначально там не было этой фразы) "Готов нести полную ответственность за выданные наказания."

5VXADSK.png?1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...