Перейти к публикации

Java(TM) Platform SE binary


Alinde

Рекомендованные сообщения

Дратути. У меня проблемы с лаунчером, вылетает и выдает такую ошибку. Java Platform SE binary перестал отвечать.
Скрин.

Ява у меня обновленная, моей, 32х битной версии. В чем же тогда проблема?
(не пишите переустановить лаунчер, я уже пробовал)
Вылетает  не часто, но всеравно бесит.

Ссылка на комментарий

1024 гб, я играю на мини-играх. Должно быть все нормально.

1024гб еще в мире даже не существует, а у вас уже столько памяти, интересно.. Скорей всего 1024мб.

 

У вас перестает отвечать MineCraft, ибо фпс падает до 0 и держится на 0 долгое количество времени.

Удаляйте нахер 32-битную винду и ставьте 64 бит, качайте яву 64-бит. После этого вы сможете выделить вайму больше памяти и он не будет вылетать.

 

(P.S Отключите анимации, тоже может помочь)

Ссылка на комментарий

1024гб еще в мире даже не существует, а у вас уже столько памяти, интересно.. Скорей всего 1024мб.

Изи сказать, а ты денег дай на комп, на котором 64бит пойдет.

 

У вас перестает отвечать MineCraft, ибо фпс падает до 0 и держится на 0 долгое количество времени.

Удаляйте нахер 32-битную винду и ставьте 64 бит, качайте яву 64-бит. После этого вы сможете выделить вайму больше памяти и он не будет вылетать.

 

(P.S Отключите анимации, тоже может помочь)

Ссылка на комментарий

1024гб еще в мире даже не существует, а у вас уже столько памяти, интересно.. Скорей всего 1024мб.

 

У вас перестает отвечать MineCraft, ибо фпс падает до 0 и держится на 0 долгое количество времени.

Удаляйте нахер 32-битную винду и ставьте 64 бит, качайте яву 64-бит. После этого вы сможете выделить вайму больше памяти и он не будет вылетать.

 

(P.S Отключите анимации, тоже может помочь)

У меня 115-145 фпс. Ладно бы если вылетало во врема крутых замесов, или когда много частиц, но нет, клиент вылетает и выдает такую ошибку когда я например стою на месте, либо строюсь к другому острову. Так-что это не из-за разрядности и оперативки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...