Перейти к публикации

Думаю стану Хелпером, а не Модером.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  - 1д

Ник в игре - Login135

Настоящее имя -  Артём 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был на пиратских серверах, могут подтвердить мои знакомые/друзья.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - я готов посвящать данному серверу более 3-х часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 15.00 по ~19.00

В каком городе проживаете? - Петрозаводск 

Почему вы хотите занять эту должность? - В чате могут проскакивать нецензурная лексика, или игроки с оскорбляющими скинами/никами, и я готов за этим следить.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  Около 7,5/10

Напишите немного о себе - Веселый, Не токсичный, есть вредные привычки, общительный, обиды не забываю, а так средний рост, 15 лет, мало гуляю, много играю. Иногда не понимаю шутки, и принимаю их всерьез.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id386980358

Изменено пользователем AJIbinoccc
Ссылка на комментарий

Против. Наиграно 24 часа, как по мне это мало, хоть и является порогом. Если верить комментарию выше "Человек зашёл играть буквально сегодня и просил помощи о плагине в чате", можно предположить что данный игрок играет впервые на вайме, также не понравилась грамматика кандидата. Годик-два пройдет и может быть да, он подойдёт на эту роль.

Ссылка на комментарий

Такое чуство што вы какбудто  хотите спортить или недопустить иво к  должности.Да есть причины но  нафига  закрывать иво в етом плани вить он можыт исправица  и так дали 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...