Перейти к публикации

А вы и дальше любите своих эмобоев. Логан ДЕД.


Рекомендованные сообщения

"Зовут Иван, живу в городе Курган." - А я на планете Земля.

"Занимаюсь саунд-продюсированием." - Запили мне трек.
"В себе могу подметить такие качества, как бесконфликтность, терпеливость, бескорыстность, дисциплинированность и не токсичность, а также умение приспосабливаться к различным ситуациям." - Каким ситуациям? То есть, если тебя отправить выживать в лес без всего, то ты спокойно пройдешь этот путь? Или может, твой друг расскажет, что ты участвовал вместе с ним в преступлении. Ты избежишь и этой ситуации?

Ссылка на комментарий

"Зовут Иван, живу в городе Курган." - А я на планете Земля.

"Занимаюсь саунд-продюсированием." - Запили мне трек.

"В себе могу подметить такие качества, как бесконфликтность, терпеливость, бескорыстность, дисциплинированность и не токсичность, а также умение приспосабливаться к различным ситуациям." - Каким ситуациям? То есть, если тебя отправить выживать в лес без всего, то ты спокойно пройдешь этот путь? Или может, твой друг расскажет, что ты участвовал вместе с ним в преступлении. Ты избежишь и этой ситуации?

В отличие от некоторых, Ваня уже был на посту. Если не нравится заявка пролистывай, решать будет Настя, а точно не ты.
Ссылка на комментарий

В отличие от некоторых, Ваня уже был на посту. Если не нравится заявка пролистывай, решать будет Настя, а точно не ты.

Я высказал свое мнение.

Указывать мне не нужно.

А тупой ответ, по типу "За"/"Против" писать я не хочу.

Такое мы во-втором классе писали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...