Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора*


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.Около 6 месяцев.

3.vladuvarov

4.Кирилл

5.Возраст 16 лет.

6.Да, есть. Был свой сервер,но приостановил его жизнь по обстоятельствами с деньгами.Думаю, что может подтвердить Оля могу скинуть её skype,но только Okssi.

7.Будни от 12 до 5-6 часов, по выходным 10-12 часов.

8.Играю c 12:00-18:00 до 23:00 примерно.

9.Хочу избавить сервер от нарушителей, помочь освоиться новым игрокам на сервере, навести порядок в чате.

10.Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Личные качества: Ответственность, пунктуальность, общительность, аккуратность, умение работать в команде, психологически разумный человек,умение понимать что от меня хотят,всегда хочу и рад помочь новым игрокам сервера и,не только новым.

12.https://vk.com/mukirill

Ссылка на комментарий

С чего бы начать?

Ладно, начну с фотографий. Твое "типо лицо" , было загружено 1 час назад. Мне нужны пруфы что это именно твое лицо. Можн конечно сигну сделать с ником одного из администраторов.

Во вторых, где пруфы что тебе есть 16? Ибо на твоей "типо фотографий лица", тебе как будто 14-15. 

В третих, мог бы добавить еще инфы в 11 пункт, ибо одно характера не достаточно, вайму нужны только  Жесткие и Честные модераторы.

Короч, я Нейтрал.

Ссылка на комментарий

С чего бы начать?

Ладно, начну с фотографий. Твое "типо лицо" , было загружено 1 час назад. Мне нужны пруфы что это именно твое лицо. Можн конечно сигну сделать с ником одного из администраторов.

Во вторых, где пруфы что тебе есть 16? Ибо на твоей "типо фотографий лица", тебе как будто 14-15. 

В третих, мог бы добавить еще инфы в 11 пункт, ибо одно характера не достаточно, вайму нужны только  Жесткие и Честные модераторы.

Короч, я Нейтрал.

  Он не обязан предоставлять док-ва своего возраста. В крайнем случае при появление сомнений Настя попросит его скинуть фото паспорта в ВК.

 

 

 По теме: нейтрал.

Изменено пользователем Flech
Ссылка на комментарий

С чего бы начать?

Ладно, начну с фотографий. Твое "типо лицо" , было загружено 1 час назад. Мне нужны пруфы что это именно твое лицо. Можн конечно сигну сделать с ником одного из администраторов.

Во вторых, где пруфы что тебе есть 16? Ибо на твоей "типо фотографий лица", тебе как будто 14-15. 

В третих, мог бы добавить еще инфы в 11 пункт, ибо одно характера не достаточно, вайму нужны только  Жесткие и Честные модераторы.

Короч, я Нейтрал.

Ты не Оксси, чтобы так опрашивать автора темы, если надо Оксси, спросит!

И перед тобой, никто не обязан оправдываться...!

Изменено пользователем timmos_EMEZ
Ссылка на комментарий

чо за мода пошла, вместо "о себе", писать "качества" ? Ну хорошее у тебя качество, срок годности вроде тоже

А кому нужно знать, его хобби, увлечения, в каком он классе т.п. Качества, куда полезнее.

Ссылка на комментарий

А кому нужно знать, его хобби, увлечения, в каком он классе т.п. Качества, куда полезнее.

Если это так важно,то на моей странице все есть:)Ну а если уж так то,люблю слушать рок,занимаюсь музыкой.Учусь на гитару в музыкальной школе.

Ссылка на комментарий

Если это так важно,то на моей странице все есть :)Ну а если уж так то,люблю слушать рок,занимаюсь музыкой.Учусь на гитару в музыкальной школе.

еееееееееееее, роккк.

 

За :D

 

Ссылка на комментарий

Я не был зарегистрирован потому-что,не было для регистрации какой-то цели.

Очень интересно.

На проекте уже как 6 месяцев, но при этом на форуме профайл вообще нулевой. 

http://i.imgur.com/hrOpNlW.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...