Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора*


Рекомендованные сообщения

В 10 пункте забыл написать "Я" (Обязуюсь быть достойны модератором).

+ Как то подозрительно Имя Кирилл - ник vladuvarov.

Короче говоря: Против.

Дело в том, что регистрировал этот аккаунт мне брат двоюродный.Но полный доступ,к этому аккаунта имею только я!
Ссылка на комментарий

Против. 

Причина - Не написание жалоб за все 6 месяцев. 

А так же, у тебя есть бан за читы. Возможно бан был выдан не правильно, но факт бана есть.

+ Обман администрации с возрастом. Док-ва \ /

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

Дело в том, что регистрировал этот аккаунт мне брат двоюродный.Но полный доступ,к этому аккаунта имею только я!

Меняю решение на против.

Передача аккаунта запрещена.

Ссылка на комментарий

Меняю решение на против.

Передача аккаунта запрещена.

Где тут передача?Я у него дома сидел.У меня компьютера не было...попросил зарегистрировать.Он зарегистрировал ник,такой какой хотел.Я на ник не смотрю.Имя,фамилия, ник не какой роли не играют,и не красят человека.Потом появился компьютер,появились деньги.И начал играть.Поэтому ничего в этом не вижу
Ссылка на комментарий

Против. 

Причина - Не написание жалоб за все 6 месяцев. 

А так же, у тебя есть бан за читы. Возможно бан был выдан не правильно, но факт бана есть.

+ Обман администрации с возрастом. Док-ва \ /

Клевета,паспорт я сказал если попросит Анастасия.То,я ей отправлю но только ей.Насчёт жалоб,все вранье!Я когда читеров вижу то сразу на форум пишу.Когда читеров много,врядли мои жалобы были видны вам.Только модераторы,заходили и откликались.А так я писал на форум про людей нарушающих права.
Ссылка на комментарий

Клевета,паспорт я сказал если попросит Анастасия.То,я ей отправлю но только ей.Насчёт жалоб,все вранье!Я когда читеров вижу то сразу на форум пишу.Когда читеров много,врядли мои жалобы были видны вам.Только модераторы,заходили и откликались.А так я писал на форум про людей нарушающих права.

Ты в курсе что можно зайти в твой профиль и посмотреть созданные тобой темы?

А так же, на скрине \'/

 

https://vk.com/topic-126779120_33899236

http://i.imgur.com/dG22Cu1.png

Видно как ты пишешь что тебе 14. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...