Перейти к публикации

я шоколадный заяц


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя*  Afona111
  • Ваш ник* godsuya ( по просьбе DontNekoPrincess  Kiyopon)
  • Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* 31.10.2020
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителемhttps://drop.xtrafrancyz.net/ux7f2gm9.mp4 - Последний момент, нарушитель бьет боком по всем игрокам

    Смотреть с 5-7 секунды в 0.5 скорости, когда подбегает тиммейт он смотрит на снимающего но бьет своего

    смотрит в пол и убивает
  • Причину жалобы cheat
  • По желанию всякую другую информацию  РЕБЯТА ДЛЯ ПАВЕЛА ПЛЕНКОВА ТАМ 3 ВИДЕОЗАПИСИ 2 С ЮТУБА ОДНА СВЕРХУ ССЫЛКОЙ
Изменено пользователем godsuya
Ссылка на комментарий

 

e_4spba4eDE.jpg?size=1207x171&quality=96



На 1 видео (https://drop.xtrafrancyz.net/ux7f2gm9.mp4) видно, как в конце отлетает  DontNekoPrincess, причем Afona111 смотрит в пол, и в тоже время умирает игрок _Nasha_NAsha_

Изменено пользователем Nasha
Ссылка на комментарий

Ребят, у вас совсем там уже голову сорвало после обновы кпс и хитбоксов? Вы на каждого третьего уже жб кидаете. Что за нытье...
Вы блин чела комбить без проблем и бьёте друг друга в упор и ноете про читы, когда он просто мышку наводя с клипером попадает по другому игроку.
На это уже смешно смотреть, но а самое смешное то, что мрск на это ведётся...

Изменено пользователем camstark
Ссылка на комментарий

Ребят, у вас совсем там уже голову сорвало после обновы кпс и хитбоксов? Вы на каждого третьего уже жб кидаете. Что за нытье...

Камстарк, я раньше думал, что ты реально защищаешь невинных, но после этих слов. Ты чекнул ваще видос с босса, чел его ни разу не ударил даже, он его так отхуярил, что пиздец. Я в тебе без рофлов разочаровался. Это шок.

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Ребят, у вас совсем там уже голову сорвало после обновы кпс и хитбоксов? Вы на каждого третьего уже жб кидаете. Что за нытье...

а как кпс помогает начинать бить боком и даже не смотря на чела?))

Ссылка на комментарий

Ребят, у вас совсем там уже голову сорвало после обновы кпс и хитбоксов!Вы на каждого третьего уже жб кидаете(ЗАЧЕМ)Что за нытье?!

Изменено пользователем godsuya
Ссылка на комментарий

Ну и что это за доки уебанский? Мб на 2 видео у него пинг был высокий...А на 1 стандарт размер тычек+ в конце пришёл ещё один чел и дал топ тыку.

Изменено пользователем NN23
Ссылка на комментарий

Вы вспомните настоящие читы и за что раньше банили, а после посмотрите на то, что кидаете сейчас.
У вас вот регманс за 5 блоков бьёт, а вы хотите парня за рандомный хит по союзнику забанить. Всё ок?(0:02 тайминг хита)

Изменено пользователем camstark
Ссылка на комментарий

Вы вспомните настоящие читы и за что раньше банили, а после посмотрите на то, что кидаете сейчас.

У вас вот регманс за 5 блоков бьёт, а вы хотите парня за рандомный хит по союзнику забанить. Всё ок?

Есть проблема - многие из наших уверены в себе и имеют нулевой компьютер, чтобы записывать. Афоня не может, так как завещал MrKote17, может спалить читики. И у данчера quake pro, а на этих видосах нормальный обзор. 

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Вы вспомните настоящие читы и за что раньше банили, а после посмотрите на то, что кидаете сейчас.

У вас вот регманс за 5 блоков бьёт, а вы хотите парня за рандомный хит по союзнику забанить. Всё ок?

Ну так у регманса же есть антирек а у афони есть или нет?

Ссылка на комментарий

Дружище там в жалобе есть анти реки, сними чулки с  ебла и открой глаза, чучело мелкое

Вы вспомните настоящие читы и за что раньше банили, а после посмотрите на то, что кидаете сейчас.
У вас вот регманс за 5 блоков бьёт, а вы хотите парня за рандомный хит по союзнику забанить. Всё ок?(0:02 тайминг хита)

Ссылка на комментарий

Дружище там в жалобе есть анти реки, сними чулки с  ебла и открой глаза, чучело мелкое

Так ты хоть немного головой подумай, а не обычным своим местом.

Ты посмотри как видят удары Регманса со стороны лица другого игрока и как у него.

Ты мне сейчас пишешь про камеры и странные удары, хотя тут не малое отличие.

Сейчас хитбоксы полностью мертвы и со стороны ты видишь абсолютно другое.

Клоунада, а не цивкрафт.

Ссылка на комментарий

Так ты хоть немного головой подумай, а не обычным своим местом.

Ты посмотри как видят удары Регманса со стороны лица другого игрока и как у него.

Ты мне сейчас пишешь про камеры и странные удары, хотя тут не малое отличие.

Сейчас хитбоксы полностью мертвы и со стороны ты видишь абсолютно другое.

Клоунада, а не цивкрафт.

QUAKE PRO CAMSHOT и Регманс хотя бы смотрит на игрока, а не тараканов на полу мониторит.

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

Камстарк, я раньше думал, что ты реально защищаешь невинных, но после этих слов. Ты чекнул ваще видос с босса, чел его ни разу не ударил даже, он его так отхуярил, что пиздец. Я в тебе без рофлов разочаровался. Это шок.

Я просто видел, за что забанили хлыста и видел, как бьют челы сейчас - нонсонс.

А ведь все началось именно после обновлении хитбоксов, именно тогда началось всё нытье, а это повод задуматься. 

Вы даже на мегатимку жб кидали на читы, ты о чём. )) Флюшка просто начал ныть по любому поводу, но ради чего...

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем хочу напомнить, что на данный момент ведется набор в гильдию до доте "Мамкины Пупсики" уровня Платина! Для подачи заявки необходимо написать нашему лидеру, Андрею Коросташеву, в сообщения Viber!

Ссылка на комментарий

Я просто видел, за что забанили хлыста и видел, как бьют челы сейчас - нонсонс.

А ведь все началось именно после обновлении хитбоксов, именно тогда началось всё нытье, а это повод задуматься. 

Вы даже на мегатимку жб кидали на читы, ты о чём. )) Флюшка просто начал ныть по любому поводу, но ради чего...

Мегатимку жалко(( А про хлыста, после жалобы чето скилл упал, удары не проходят, очень жаль!

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...