Перейти к публикации

я шоколадный заяц


Рекомендованные сообщения

Я даже серьёзно жб на хлыста не воспринял, так как это чистый вброс, но его забанили. )))
Не хочу даже на форум после этого заходить, когда тут осталось нытье необъективное.
Просто /л с форума.
Надеюсь мрска ещё раз покажет класс и забанит всех!

Ссылка на комментарий

Я просто видел, за что забанили хлыста и видел, как бьют челы сейчас - нонсонс.

А ведь все началось именно после обновлении хитбоксов, именно тогда началось всё нытье, а это повод задуматься. 

Вы даже на мегатимку жб кидали на читы, ты о чём. )) Флюшка просто начал ныть по любому поводу, но ради чего...

а в чем разница? на этом видео нарушитель бьют задом/боком/смотря в пол. Зачем это дефать? Да и вообще причем тут хитбоксы?) :lol:

Ссылка на комментарий

Я даже серьёзно жб на хлыста не воспринял, так как это чистый вброс, но его забанили. )))

Не хочу даже на форум после этого заходить, когда тут осталось нытье необъективное.

Просто /л с форума.

Надеюсь мрска ещё раз покажет класс и забанит всех!

А моя жопа сильно его восприняла. 

Ссылка на комментарий

Обыкновенные отели, ты же любишь их ломать да и радости от того что ты их ломаешь у тя полные штаны

какие отели? ты меня с кем-то путаешь.. 

я не синий игрок для поломки бесполезных зданий 

Изменено пользователем Nasha
Ссылка на комментарий

Ребят (воды) я ору с вас. Вас уже даже по никам не запомнить , ваши бью на расстоянии 5 блоков прям вау, обожаю, вы прежде чем жаловаться как девочки , пол цивы читеров , как бы не все. Разберитесь в себе и играйте нормально , а то уже взъебнуться можно от вашей «честной» игры ;))

Ссылка на комментарий

Ребят (воды) я ору с вас. Вас уже даже по никам не запомнить , ваши бью на расстоянии 5 блоков прям вау, обожаю, вы прежде чем жаловаться как девочки , пол цивы читеров , как бы не все. Разберитесь в себе и играйте нормально , а то уже взъебнуться можно от вашей «честной» игры ;))

пол цивы читеров= 2-5 идиотов, на минимум врубленные.Ну вообще реально типо достали, у меня реков как на хлыста дофига от вашего китикэтадвадва с кпс 10.Ещё молчу про удары спиной. Может вспомните видос утки со мной? Такие же удары, 

Ссылка на комментарий

пол цивы читеров= 2-5 идиотов, на минимум врубленные.Ну вообще реально типо достали, у меня реков как на хлыста дофига от вашего китикэтадвадва с кпс 10.Ещё молчу про удары спиной. Может вспомните видос утки со мной? Такие же удары, 

Ну так если есть видосы, то залей, в чем проблема то?

Один из них флюшка, основной игрок вашей цивы. Ещё скажи что он без читов . Или он входит в список идиотов?)

Мне интересна логика. Чел заливает жалобы на читы(флюшка), и это происходит таким образом "Хм, он читерит лучше меня, дай ка отрублю и залью жб"?

Ссылка на комментарий

Максон, я просто в ахуе... После обновления кпс ты явно стал хуже играть. На этих реках афоня бьет как типичный чел с мг(зажал W и идет прямо бьет), а ты на ЭТО еще и жалобу клепаешь...

Ссылка на комментарий

1. Как вы утверждаете в видео из канализации, что я убил боком, это означает что должен быть большой градус киллауры. Пвп проходило как обычно.

2. Удар по своему прощел из за того что я просто кликал, на видео это видно.

Что за читы которые в лицо не бьют,  а боком бьют?

Ссылка на комментарий

1. Как вы утверждаете в видео из канализации, что я убил боком, это означает что должен быть большой градус киллауры. Пвп проходило как обычно.

2. Удар по своему прощел из за того что я просто кликал, на видео это видно.

Что за читы которые в лицо не бьют,  а боком бьют?

Смотря какой конч их юзает. Главное, что на основу не давали варн, когда читы на твинке юзал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...