Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2 .Месяц (04.08.2016г). 
3. Artloniss 
4. Карина. 
5. 16 (15.10.1999г). 
6. Опыт есть, но совсем небольшой. Была хелпером на одном сервере. Данный сервер принадлежал другу. На данный момент он закрыт. Увы, подтвердить не является возможным, т.к с тем другом больше общения не ведём. 
7. В среднем 3-5 часов. 
8. 15:00 - 19:30. 
9. Здесь всё до банального просто. 
В первую очередь, неоднократно встречала тиму на Скай Варс Соло. 
Далее, я считаю что смогу хоть немного оградить этот проект от вездесущих читеров. 
Так же, частенько видела игроков, с нецензурными скинами. С таким же успехом замечала и игроков с аморальными ник-неймами. 
10. Прочитала. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. И так, зовут меня, как написано выше - Карина. Живу в Беларуси, город Барановичи. В прошлом учебном году своё свободное время я уделяла музыкальной школе. Ходила на вокал. Отходила 5 лет и закончила её. В этом году, т.к. времени стало гораздо больше, я начала заниматься рисованием. Давно этим интересовалась, но никогда не задумывалась начать заниматься этим всерьёз. Так же, в свободное время частенько гуляю на улице. С друзьями, либо же с собакой. Ещё одной моей слабостью являются сериалы. Так же, довольно часто провожу свой досуг на чтением. Мой любимый жанр - фэнтези. Естественно, большую часть времени я уделяю данному проекту. Играю чаще всего на таких мини-режимах, как : КитПвп, Голодные Игры. 
12. https://vk.com/lon1ssppp

Изменено пользователем _Dynustyy_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...