Перейти к публикации

Обязательно для просмотра персоналом VW!


Рекомендованные сообщения

В этом разделе все обычно оставляют жалобы на персонал, ругают модераторов за то что они плохо работают, банят "просто так"... А я не буду писать жалобу, я хотел бы поблагодарить модераторов и админов за то, что они пытаются делать этот сервер лучше, банят читеров, наказывают других нарушителей и т.д. Спасибо вам, ребята, вы лучшие! :wub:

http://i.imgur.com/3A7bKQ8.png

Ссылка на комментарий

Спасибо, приятно такое читать.  :wub: 

Чаще всего игроки не понимают, что мы стараемся только ради них.

Я понимаю, поэтому и написал) Пишут всякий бред, один как-то раз помнится обвинял модера в бане за спидхак, а не за киллауру (у игрока была киллаура, а не спидхак) и требовал разбана. Ну не гений ли? [нет]

Ссылка на комментарий

Слушай, а темка то лайка заслуживает. Молодец что любишь модераторов и их благодаришь. Хоть я и не Модератор, но быв бы я модером я бы плакать начал. (От счастья)

Ссылка на комментарий

Слушай, а темка то лайка заслуживает. Молодец что любишь модераторов и их благодаришь. Хоть я и не Модератор, но быв бы я модером я бы плакать начал. (От счастья)

Лол, эмоции)

Ссылка на комментарий

Как получить чуть-чуть халявной репутации.

/не открывай спойлер/

 

:с Открыл :с

Поблагодарить администрацию VimeWorld

 

 

Репутация это конечно хорошо, но сколько раз я видел всяких "опечаленных", которые поливали модеров на чём свет стоит! Модеры ведь тоже люди (хотя откуда мне это знать? [шутеечка]), им тоже бывает обидно и неприятно, я решил их поддержать.

Ссылка на комментарий

Зашкварище. Почему нельзя просто написать в лс или что-то другое, нет, надо создавать именно такие темы. На 90% уверен, что тебе пофиг на модеров, ибо это уже и так всем известный способ фарма лукасов, классика. 

Ссылка на комментарий

Зашкварище. Почему нельзя просто написать в лс или что-то другое, нет, надо создавать именно такие темы. На 90% уверен, что тебе пофиг на модеров, ибо это уже и так всем известный способ фарма лукасов, классика. 

Как скажешь

Закройте тогда нафиг эту тему, мне надоело читать как меня обвиняют.

Ссылка на комментарий

Зашкварище. Почему нельзя просто написать в лс или что-то другое, нет, надо создавать именно такие темы. На 90% уверен, что тебе пофиг на модеров, ибо это уже и так всем известный способ фарма лукасов, классика. 

Зачем так грубо? Я думаю, что некоторым Модераторам приятно знать, что их хотя бы уважают. Модератором быть не так просто, как кажется.

Ссылка на комментарий

Зачем так грубо? Я думаю, что некоторым Модераторам приятно знать, что их хотя бы уважают. Модератором быть не так просто, как кажется.

Я не говорю, что модераторов не уважают, но если ты реально благодарен(а), то почему бы не написать просто в лс, тихо и без всякого шума. Если попробовать найти или вспомнить подобные темы, то ты их легко найдёшь, это просто фарм лайков, ничего более.

P.S. И не надо строить из себя разоблачённых, ой, обиженных. (это отдельно создателю темы). 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...