Перейти к публикации

заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.4 месяцев.

3.yarik_youtuber.

4.Антон.

5.16 лет.

6. опыт есть был модератором на серверах и даже оператором докозать сможет друг есть в скайпе.

7.9 часов могу играть но также и перерывы.

8.с 14:00 до 23 :00.

9.хочу избавить сервер от читеров и багоюзеров .

10.Да я прочитал правила как зашел на сервер ваймворлд, обязуюсь быть достойным модератором

11.Ну я обычный я добрый,отзывчивый,ответственный,умный  и психологически разумный.

12.https://vk.com/id183318378

Ссылка на комментарий

Себя закапываешь , "ну на том акке играл 8"

Мульти аккаунт.

Мульти-аккаунты запрещены только на форуме.А что если у меня сестренка играет с моего айпи,братик тоже.И что теперь?
Ссылка на комментарий

Я тебе так отвечу.

Коле у тебя есть братик или сестренка , они должны доказать что это братик и сестренка, а не ты.

Сделайте общее фото  с надписями ников для доказательства или что-то типо того, если не нравиться вариант с фото предоставь ксер любого документа 

брата/сестры/отца/мамы/бабушки (всех кто играет с твоего компа) и ксер своего удостоверения личности , хоть права водительские.

Если данные методы тебе не интересны прошу , придумывай сам.

Ссылка на комментарий

"Хочу избавить сервер от читеров и багоюзеров." - что за бред? т.е. ты будешь банить только читеров и багоюзеров? 
Также, в фотографиях одни анонимусы, собаки, коты, у моих глупых одноклассников такие.
Понимаешь, твоя страница это страница 10 летнего мальчика.
Итог: против.

Ссылка на комментарий

"Хочу избавить сервер от читеров и багоюзеров." - что за бред? т.е. ты будешь банить только читеров и багоюзеров?

Также, в фотографиях одни анонимусы, собаки, коты, у моих глупых одноклассников такие.

Понимаешь, твоя страница это страница 10 летнего мальчика.

Итог: против.

Почему твои одноклассники - 10 летние мальчики?)0)

Ссылка на комментарий

Причины выше.
Но хочется дополнить.
В ник-нейме присутствует такая приставка, как "YouTube".
Не очень красиво оформлена заявка.
Явные пробелы в пунктуации.
Да и грамматика не блещет.
Извини.
Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...