Перейти к публикации

Заявка на должность "Moderator MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1) Moderator.
2) Пять месяцев. 
3) LazyCore.
4) Владислав.

5) Шестнадцать лет.
6) Я был Helper`om на проекте Cristalix. Подтвердить, могут друзья и скриншоты.

7) Часов шесть  в день.
8) По-разному, точно не скажу. 
9) Модератор  - не привилегия, а трудная работа и я это прекрасно понимаю. Ежедневно заходя на ваш проект, люди ждут уважения, как со стороны игроков, так и со стороны персонала. Увы, игроки часто нарушают правила проекта, забывая о том, что кроме них могут играть ребята младшего возраста. В этом случае на помощь приходит персонал, который твердо стоит на защите игроков и правил проекта. Я понимаю, что модераторов становится всё больше и больше, я готов взять на свои плечи всю ответственность. Да, я знаю модератором быть не просто, но в жизни нету ничего не решаемого. Моё желание - Помощь игрокам в игровом процессе и устранение нарушений. 
10) Обязуюсь быть достойным модератором.
11) Я человек очень спокойный, тихий. Любил играть на гитаре и хотел чего-то достичь в этом, но увы ничего не получилось. Люблю котиков. Очень добрый и отзывчивый человек. Фанат книг и фильмов серии романов о Гарри Поттере. Приспособлен к среде "без мата". 
12) https://vk.com/idlazycore_meow

Изменено пользователем LazyCore
Ссылка на комментарий

Против.И нельзя указывать иные проекты, особенно тут.

С тобой всё хорошо, деточка?

Ты видимо форму заявок ни разу не читала.

Тем более этот проект уже не существует.

 

Изменено пользователем Lev_The_Best
Ссылка на комментарий

Зачем писать: 

Должность: Moderator

Опыт: Был Helper'm на Cristallix, зачем такое писать? Для чего писать должности на английском языке? 

Можешь объяснить?

Нейтрал.

Ты серьёзно ? В чём проблема, что я написал должность на английском языке ? От этого разве что-то зависит, каким языком я напишу должность ?

Изменено пользователем LazyCore
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...