Перейти к публикации

Жалоба на Okssi


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если уж говорить про то, как модеры закрывают жб (правильно или нет), то ей бы самой не лезть в жб с читами))

Ты щас против Кати чет высрала или мне показалось???

Она отлично закрывает читы поэтому пососеш надяпизда

Ссылка на комментарий

Если уж говорить про то, как модеры закрывают жб (правильно или нет), то ей бы самой не лезть в жб с читами))

надяп у тя мозга нет выйди отсюда противная лесбиянка
Ссылка на комментарий

Если уж говорить про то, как модеры закрывают жб (правильно или нет), то ей бы самой не лезть в жб с читами))

катя нормально жалобы на читы закрывает и не важно то, сама она проверяет их или с чьей-то помощью

Ссылка на комментарий

катя нормально жалобы на читы закрывает и не важно то, сама она проверяет их или с чьей-то помощью

так где нормально, когда уже от нескольких людей слышала истории, где они без читов, а она их банит) и разбанивали их как раз по той причине, что читов там нет

Ссылка на комментарий

так где нормально, когда уже от нескольких людей слышала истории, где они без читов, а она их банит) и разбанивали их как раз по той причине, что читов там нет

скинь жб если не пустословка
Ссылка на комментарий

скинь жб если не пустословка

обиженный ребенок, ты можешь мне вообще нигде не отвечать?)) прочитай еще раз, че я написала, а потом подумай своим крошечным мозгом. это не мои жалобы, это не "вчерашние" жалобы, надо будет - сам найдешь.

Ссылка на комментарий

Если уж говорить про то, как модеры закрывают жб (правильно или нет), то ей бы самой не лезть в жб с читами))

ор а кто будет тогда закрывать??? спид_диллер ахахахахах который боится "деанонеров" или че кто еще

Ссылка на комментарий

обиженный ребенок, ты можешь мне вообще нигде не отвечать?)) прочитай еще раз, че я написала, а потом подумай своим крошечным мозгом. это не мои жалобы, это не "вчерашние" жалобы, надо будет - сам найдешь.

у Кати 1 пред не по читам даж вроде, как челиков могли разбанить??? У тя рял нет мозга, не видел ещё у Кати жб со спорным моментом Изменено пользователем kruptoDima_YT
Ссылка на комментарий

ор а кто будет тогда закрывать??? спид_диллер ахахахахах который боится "деанонеров" или че кто еще

да мне все равно, кто будет закрывать. я просто сказала про то, что сидят срут барахага, мол он жб не так закрывает, при этом возвышая катю, но ведь они оба косячат

Ссылка на комментарий

да мне все равно, кто будет закрывать. я просто сказала про то, что сидят срут барахага, мол он жб не так закрывает, при этом возвышая катю, но ведь они оба косячат

В читах она не косячит, это уже я лучше тебя знаю, а то что тебе твои дружки высрали что их забанили просто так то скинь сюда жалобу и я обосру твой маленький ротан

тебе вообще скок лет тупица епт 

IJ0LnLKFg3I.jpg

Ссылка на комментарий

да мне все равно, кто будет закрывать. я просто сказала про то, что сидят срут барахага, мол он жб не так закрывает, при этом возвышая катю, но ведь они оба косячат

скинь хоть 1 жб за 20 год где Катя пред по читам получила
Ссылка на комментарий

да мне все равно, кто будет закрывать. я просто сказала про то, что сидят срут барахага, мол он жб не так закрывает, при этом возвышая катю, но ведь они оба косячат

но катя то лучше в любом случае, чем барахаг этот

Ссылка на комментарий

так я понимаю что может туда не олега взять надо было)

но так олег хотя бы попытался пробить путь туда 

а ты вообще вердикт насти видел?????

думаешь, Катя правда будет после этого вердикта пытаться попасть туда???

но катя то лучше в любом случае, чем барахаг этот

Ссылка на комментарий

так я понимаю что может туда не олега взять надо было)

но так олег хотя бы попытался пробить путь туда 

а ты вообще вердикт насти видел?????

думаешь, Катя правда будет после этого вердикта пытаться попасть туда???

Катя, если и будет, то она будет это дело через лс решать, а не через форум сразу, и насколько я знаю, она не очень то и хочет быть главным модератором, ей по душе больше модератор форума

Ссылка на комментарий

так я понимаю что может туда не олега взять надо было)

но так олег хотя бы попытался пробить путь туда 

а ты вообще вердикт насти видел?????

думаешь, Катя правда будет после этого вердикта пытаться попасть туда???

я просто к тому, что если и брать кого-то на эту должность, то точно не его...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...