Перейти к публикации

Жалоба на Okssi


Рекомендованные сообщения

1. Okssi


3. Render31

4. Приняла на должность 2-х человек, хотя у них в завках есть как орфографические, так и пунктуационные ошибки

5 Те самые заявки: 



6. 07/11/20

7. Нет

Изменено пользователем Render31
Ссылка на комментарий
  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Okssi

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3. Render31

4. Во-первых, Гл. Модератор отказал в заявке barahag'y по причине: "Всем известно, что Главные Модераторы серверов могут быть только на модовых, на МГ же самая высокая должность - это Проверенный Модератор".

Хотя, если посмотреть в этом разделе (https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/), то мы можем увидеть, что в возможных должностях в 3 пункте написано: "Гл. Модераторов на одном сервере максимум может быть только 2". Если это прочитать внимательно, то мы понимаем, что на КАЖДОМ сервере может быть 2 Гл. Модератора. Не важно, какой это сервер, модовый или по мини-играм. И что же в итоге получается, Гл. Модератор противоречит условиям, написанным Гл. Администратором (xtrafrancyz)? Во-вторых, Гл. Модератор отнесся к своему модератору неуважительно. Его сообщение: "А че сразу не на Главного Админа? Или ваше величество слишком стесняется сразу замахнуться на такую должность?". Как по мне, то Гл. Модератор является примером, как для модераторов, так и для игроков, а этот ответ, как я считаю, является плохим и невежливым по отношению к своему персоналу.

P.s Насчет того, что на мини-играх может быть только один главный модер - впервые такое вижу. А как же LexaNT? В далеком 2014 году вы вдвоём были Гл. Модераторами этого проекта. Как же это так получается, раньше другие правила были на счет этого? Или как? Покажите нам пункт, где написано, что Гл. Модером на мини-играх может быть только 1 человек. И да, я думаю, что редачить свои или xtrafrancyz'a сообщения смысла не будет, т.к. уже скачивали форум, и если ты что-то отредактируешь и выдашь это якобы за пункт, который раньше был - можно будет спокойно это проверить.

5. https://imgur.com/a/Xnatr00

6. 04/11/20

7. Маленькое обращение к Okssi: Насть, ты ничего на меня не подумай. Это я написал не из-за каких-то отказов или обид на тебя. Против тебя я ничего не имею. 

АХхахахХАХАХА 

ладно не смешно

вы своими действиями снятие ему заработать пытаетесь или че

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

шутки шутками.

А Олег-то хотел заняться другими, "мёртвыми разделами", а не теми, в которых "Рулит" Настя.

Может быть Олег бы смог разгресть все чертоги раздела "буст и мультиаккаунт", нет?

Увы и ах, проект теряет таких людей, как ОЛег, который каждый раз пытался помочь проекту.

Вместо этого, на пост принимают "Koo1" и других "крутых", которые закрывают по 0 жалоб за весь пост, да?
оч круто аче

 

умные фразы это не моё но суть вы поняли

Изменено пользователем NoobTop2gg_
Ссылка на комментарий

шутки шутками.

А Олег-то хотел заняться другими, "мёртвыми разделами", а не теми, в которых "Рулит" Настя.

Может быть Олег бы смог разгресть все чертоги раздела "буст и мультиаккаунт", нет?

Увы и ах, проект теряет таких людей, как олег, который каждый раз пытался помочь проекту.

Вместо этого, на пост принимают "Koo1" и других "крутых", которые закрывают по 0 жалоб за весь пост, да?

оч круто аче

щас бы доверять какому то олегу такие разделы когда он ничего не понимает в читах и даже не хочет в них ничего понимать

 

алееее блять как он будет закрывать буст если он даже не поймет правильно ли забанил модер чела или нет и сделать свой вердикт, или он как и все будет смотреть на вердикт и думать что там реально все верно

Ссылка на комментарий

шутки шутками.

А Олег-то хотел заняться другими, "мёртвыми разделами", а не теми, в которых "Рулит" Настя.

Может быть Олег бы смог разгресть все чертоги раздела "буст и мультиаккаунт", нет?

Увы и ах, проект теряет таких людей, как ОЛег, который каждый раз пытался помочь проекту.

Вместо этого, на пост принимают "Koo1" и других "крутых", которые закрывают по 0 жалоб за весь пост, да?

оч круто аче

 

умные фразы это не моё но суть вы поняли

не

Ссылка на комментарий

мб лучше будет так чем просто сидеть и ждать ЧУДА И РАДОВАТЬСЯ И ЛИКОВАТЬ ОТ КАЖДОЙ ЖБ КОТОРАЯ ЗАКРЫТА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ДА?? НУ ДА ТЫ ПРАВ КОНЕЧНО БРО 

щас бы доверять какому то олегу такие разделы когда он ничего не понимает в читах и даже не хочет в них ничего понимать

 

алееее блять как он будет закрывать буст если он даже не поймет правильно ли забанил модер чела или нет и сделать свой вердикт, или он как и все будет смотреть на вердикт и думать что там реально все верно

Ссылка на комментарий

Олег, конечно, классный чел., да и жаль, что ему не удалось попасть на должность, но все таки думаю Насте лучше знать кого взять, а кого нет 

Изменено пользователем Nastushka
Ссылка на комментарий

Лучше ждать Катюшу Лобанову на эту должность :wub:

мб лучше будет так чем просто сидеть и ждать ЧУДА И РАДОВАТЬСЯ И ЛИКОВАТЬ ОТ КАЖДОЙ ЖБ КОТОРАЯ ЗАКРЫТА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ДА?? НУ ДА ТЫ ПРАВ КОНЕЧНО БРО 

Ссылка на комментарий

мб лучше будет так чем просто сидеть и ждать ЧУДА И РАДОВАТЬСЯ И ЛИКОВАТЬ ОТ КАЖДОЙ ЖБ КОТОРАЯ ЗАКРЫТА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ДА?? НУ ДА ТЫ ПРАВ КОНЕЧНО БРО 

ты на приколе или серьёзно предлагаешь выдать ему право просматривать чужие айпишники??? XDD

Ссылка на комментарий

опять же пример с "Коо1", взяла наверное самого крутого модера за всю историю ачто

Олег, конечно, классный чел., да и жаль, что ему не удалось попасть на должность, но все таки, думаю Насте лучше знать кого взять, а кого нет 

Ссылка на комментарий

мб лучше будет так чем просто сидеть и ждать ЧУДА И РАДОВАТЬСЯ И ЛИКОВАТЬ ОТ КАЖДОЙ ЖБ КОТОРАЯ ЗАКРЫТА В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ДА?? НУ ДА ТЫ ПРАВ КОНЕЧНО БРО 

лучше ничего чем неверно закрытые жалобы

Ссылка на комментарий

шутки шутками.

А Олег-то хотел заняться другими, "мёртвыми разделами", а не теми, в которых "Рулит" Настя.

Может быть Олег бы смог разгресть все чертоги раздела "буст и мультиаккаунт", нет?

Увы и ах, проект теряет таких людей, как олег, который каждый раз пытался помочь проекту.

Вместо этого, на пост принимают "Koo1" и других "крутых", которые закрывают по 0 жалоб за весь пост, да?

оч круто аче

коо1 лов

Ссылка на комментарий

я насчет этого хз, но как-то же можно было найти компромисс???

 

ты на приколе или серьёзно предлагаешь выдать ему право просматривать чужие айпишники??? XDD

надо ребенка кати и олега норм было бы

Лучше ждать Катюшу Лобанову на эту должность :wub:

Ссылка на комментарий

А почему он сразу пример для многих?

Олежа крутой, активный модер.

Но.. вы же не знаете о его ошибочках, да?

Просто я думаю знаете, а чем тогда проблема?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...