Перейти к публикации

Что, если бы не было ......


timmos_EMEZ

Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня довольно не давно появился такой вопрос, а что если бы не было этого проекта и форума?

Расскажите всем пользователям, чтобы вы делали сейчас?!!

 

Ссылка на комментарий

А как ты узнал об этом проекте?

Примерно 3.5 года назад друг позвал меня сыграть в Minecraft, раньше я б этой игре только слышал, не играл и особо не интересовался. Он мне сказал, просто скачай лаунчер и нажми начать играть, только сначало зарегайся. Ну я зарегистрировался и вошел. Потом меня очень затянул этот проект и сам Minecraft. Помимо майна я редко играл на других проектах, серверах.

Ссылка на комментарий

Трудный вопрос. 
Если бы не было проекта:

-Я бы, наверное, уже года два как бросил бы эту игру. Многое пошло бы не так...Быть может я был бы супер-мега отличником, а может я задротил бы в Стим(сейчас у меня он даже не установлен). Но я счастлив что всё произошло именно так. Ведь, как бы это странно не было, именно эта игра, этот проект помогли мне повзрослеть морально, научится писать(полюбить языки) и обрести немногих, но верных друзей, а также сотни тысяч знакомств >:3. 
Если бы не было форума:
-Я бы скорее всего не играл бы на проекте уже как год, я не был бы знаком с Оксси, Люси, Пахановым, Данилом.... другими "сомнительными"(для меня) личностями. А впрочем, они меня многому научили. 
Если бы проект закрылся бы недавно:
-Ничего бы не поменялось. Я бы немного всплакнул и погрустил(даже очень), но в целом всё бы осталось на своих кругах(не играю щас) 

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий

Трудный вопрос. 

Если бы не было проекта:

-Я бы, наверное, уже года два как бросил бы эту игру. Многое пошло бы не так...Быть может я был бы супер-мега отличником, а может я задротил бы в Стим(сейчас у меня он даже не установлен). Но я счастлив что всё произошло именно так. Ведь, как бы это странно не было, именно эта игра, этот проект помогли мне повзрослеть морально, научится писать(полюбить языки) и обрести немногих, но верных друзей, а также сотни тысяч знакомств >:3. 

Если бы не было форума:

-Я бы скорее всего не играл бы на проекте уже как год, я не был бы знаком с Оксси, Люси, Пахановым, Данилом.... другими "сомнительными"(для меня) личностями. А впрочем, они меня многому научили. 

Если бы проект закрылся бы недавно:

-Ничего бы не поменялось. Я бы немного всплакнул и погрустил(даже очень), но в целом всё бы осталось на своих кругах(не играю щас) 

Что тебе мешает начать знакомиться и т.д. из написанного тобой?!

Ссылка на комментарий

Окей, начнём так, что тебе мешает стать отличником?

Этот проект? Игра?

Компьютерная зависимость.

И да, я итак учусь лучше всех в классе, поэтому нет смысла быть отличником. 

Ссылка на комментарий

Ну во первых я бы жил сейчас до сих пор с родителями, у меня не было бы такой замечательной девушки.

Я не нашел бы столько хороших и интересных друзей, с которыми очень весело проводить время, не смотря на то, что они находятся так далеко. 

Я потерял бы много веселых и смешных моментов, скорей всего писал бы очень безграмотно. Да и вообще я не был бы собой. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...