Перейти к публикации

Заявление на должность "Moderator" MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 5 ч. 57 мин. 

 

3.Ник в игре - iSl1te


4.Настоящее имя - Ростислав

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такового опыта на таких должностях у меня не было, но планирую набраться его у вас.


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов, если требуется больше не составит никакого труда.

В какое время обычно играете (по Москве) - Во время каникул могу играть с 11:00 по МСК до неограниченного времени. Во время учёбы, с 17:00 до 22:00

В каком городе проживаете? - Украина/пгт.Томаковка

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно хотел занять эту должность потому-что в процессе игры встречается очень много читеров которые мешают нормальным и честным игрокам приятно проводить время и развлекаться на сервере ВаймВорлд. Поэтому я и хочу обеспечить игрокам ВаймВорлда приятную и честную игру.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.


Напишите немного о себе - Меня зовут Ростислав.  Я проживаю в Украине, посёлок городского типа Томаковка.  Мне 16 лет, учусь в 10 классе.  Занимаюсь спортом, а именно бегом, воркаутом, боксом. Очень люблю слушать музыку. Работаю диджеем в местном кафе уже почти полтора года. Учусь на отличника, несмотря на то что много времени уделяю спорту и игре у меня отличные оценки. Спортом я начал заниматься с 13 лет. Но у такого человека как я всё равно имеются плохие привычки, а именно - курение. Люблю посидеть в компании с друзьями, покурить кальян и поговорить о жизни. Девушки нету, потому-что пережил очень много предательств, которые меня выбивали с жизни, так я начал курить, поэтому пока-что я не планирую заводить себе каких-либо отношений, хочу пожить для себя. Я общительный, всегда помогу человеку если он в этом нуждается, легко иду на контакт, всегда весёлый, трудолюбивый, жизнерадостный, всегда могу выслушать и дать какой-то совет тому, кто в этом нуждается, поэтому у меня очень много верных, весёлых и честных друзей.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id238569605

Изменено пользователем iSl1te
Ссылка на комментарий

Против
-Ошибки
-Подписан на паблики по продаже аккаунтов


-Форумник ради должности, актива нет.
-Мало наиграл на сервере, сразу тянешься на должность, так не пойдет.
Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...