Перейти к публикации

❤️ MiniGames ❤️


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 62 дн. 10 ч. ;

3. Ник в игре - _S_o_f_i_k_o_ ;

4. Настоящее имя - Софета;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но есть желание приобрести;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6, с перерывами;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В свободные дни: с 12 до 18. В учебные дни: с 19 до 23 или более;

9. В каком городе проживаете? - Туапсе;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь серверу в устранении нарушителей, и помочь игрокам почувствовать себя под защитой, от моральных оскорблений кого-либо;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания;

12. Напишите немного о себе - Как звать, сколько мне, где живу, я указала выше. Написать, что общительная, не написала бы, но что касается помощи, стараюсь не обходить стороной. Как личность я, понимающая, скромная, надежная.

Учусь на последнем курсе, по специальности «Технолог общественного питания». Т.к. я уделяю почти все время учебе, помимо неё ничем особым не занимаюсь, поэтому в свободное время я стараюсь проявлять актив в игре. Со школы занималась волейболом, шитьем, поступив в колледж, решила попробовать заняться дзюдо, меня хватило только на 3 года.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id251125030

Изменено пользователем _S_o_f_i_k_o_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...