Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 117 дн. 14 ч. 2 мин. 18 сек.

3.Ник в игре - drakenvar_

4.Настоящее имя - Даниил

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но были друзья-модераторы, которые научили много чему полезному на данной должности.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 20:00

9.В каком городе проживаете? - Ярцево

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что смогу вполне справедливо выносить вердикты нарушителям, очень дружелюбно относиться к игрокам, которые нуждаются в моей помощи, да и в целом, я такой человек, что мне нравится бережно выполнять ответственные вещи.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила были прочитаны мной. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил. Мне полных 16 лет. В свободное время я увлекаюсь чтением манги и ранобэ. Учусь на первом курсе в Ярцевском индустриальном техникуме.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id335721704

Ссылка на комментарий

Против.
• подписка на группы по продаже аккаунтов (док-ва выше)
• 12 пункт какой-то пустой, "Меня зовут Даниил. Мне полных 16 лет." зачем нам это? Ты писал об это выше
• форумник ради должности

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил. Мне полных 16 лет. В свободное время я увлекаюсь чтением манги и ранобэ. Учусь на первом курсе в Ярцевском индустриальном техникуме.

 

Изменено пользователем tendeX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...