Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Balashow.


Рекомендованные сообщения

1. Balashow

2. https://forum.vimeworld.ru/user/181922-balashow/

3. Longhits

4. Забанил меня из-за моего классного скилла.

5. https://imgur.com/a/jS4hhip

6. 28.10.2020

7.

по этому реку меня забанили, по причине - читы. Я не понимаю, где здесь читы, зачем вообще нужно было это заливать на форум?!

А, чуть не забыл, дорогой Balashow, если не разбераешься в читах, зачем лезишь в такие жалобы? Специально для тебя, есть такие легкие жалобы как: оск. родных, багоюз и т.д.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Longhits.
Я решил пересмотреть рек и указать тебе моменты, по которым я тебя забанил. Ну, перейдем к ним:

1. 0:10 - удар за 3.2 блока.
2. 0:11 - 0:12.5 - сразу после удочки следуют целых три хита, последний же вообще прошел за 3.4 блока.
3. 0:13 - сразу же следует удар за 3.3 блока.
4. 0:15 - Кидаем удочку в игрока, а удар проносим смотря вообще куда-то не туда.

Моментов для бана, я считаю, более чем достаточно, поэтому больше я описывать их не буду. Удачи  ;)

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Найди хоть один странный хит,потом делай выводы.

Мне 20 секунд хватило чтобы увидеть всё и сделать выводы

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий

да-да-да

ахахахха

Что да-да-да чел. Смысл мне играть с читами в основном аккаунте? Это глупо...

Этот чел, который залил жб на меня и на моих соклановцев, просто жалкий хейтер. Чтоб вы понимали, они позвали нас в дискорд, чтобы проверить Ratya_X'a на читы - в итоге не нашли. Но они все ещё продолжают заливать жб на нас.

Изменено пользователем Longhits
Ссылка на комментарий

Что да-да-да чел. Смысл мне играть с читами в основном аккаунте? Это глупо...

Этот чел, который залил жб на меня и на моих соклановцев, просто жалкий хейтер. Чтоб вы понимали, они позвали нас в дискорд, чтобы проверить Ratya_X'a на читы - в итоге не нашли. Но они все ещё продолжают заливать жб на нас.

какая разница

тут все видно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...