Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Balashow.


Рекомендованные сообщения

Думаю не стоит что-то объяснять в этой жалобе,все равно сквад(друзья Easy4ki) напишут ниже,что я не прав,потому что им виднее(далеко смотрят) 

А ты хочешь сказать, что читов не видишь?)

Ссылка на комментарий

Добрый день, Longhits

Я нашел в себе силы пересмотреть рек и указать тебе моменты, по которым я тебя забанил. Ну, перейдем к ним:

 

1. 0:10 - удар за 3.2 блока.

2. 0:11 - 0:12.5 - сразу после удочки следуют целых три хита, последний же вообще прошел за 3.4 блока.

3. 0:13 - сразу же следует удар за 3.3 блока.

4. 0:15 - Кидаем удочку в игрока, а удар проносим смотря вообще куда-то не туда.

 

Моментов для бана, я считаю, более чем достаточно, поэтому больше я описывать их не буду. Удачи  ;)

крут топчик!!! зарыл урыл закопал

НУ ТАК ГДЕ ЧИТЫ? Скинь мне ходь один 100% пруф.

в пизде твоей мамаши закрой свой поганный рот пж ты слишком дибил 

Ссылка на комментарий

пвп игрок снимешь мне 2 бара потов отпишешь

Причем тут поты? На вайме если играть поты, то выйграет игрок у которого пинг лучше. Если хочешь подраться со мной, идем опку.
Ссылка на комментарий

Причем тут поты? На вайме если играть поты, то выйграет игрок у которого пинг лучше. Если хочешь подраться со мной, идем опку.

ты мне слился на опке ты думаешь ты его выиграешь или че ор куда те

Ссылка на комментарий

ты мне слился на опке ты думаешь ты его выиграешь или че ор куда те

Ты кто рандом? Кому я слился? Я тебя в первые вижу... Изменено пользователем Longhits
Ссылка на комментарий

Ты кто рандом? Кому я слился?

если я рандом то кто ты учитывая то что ты настолько даундолбоеб что подал жб после 5059050 дней после бана господи

мне слился и не один раз а че могу зайти еще раз уебать но не сейчас сейчас я кушою оладе))))

Ссылка на комментарий

если я рандом то кто ты учитывая то что ты настолько даундолбоеб что подал жб после 5059050 дней после бана господи

мне слился и не один раз а че могу зайти еще раз уебать но не сейчас сейчас я кушою оладе))))

Что ты щас высрала нищета?
Ссылка на комментарий

Что ты щас высрала нищета?

видимо то что твой мозг не способен обработать лол ты настолько аутист что даже понять обычных слов не способен

мне кажется ты даже вердикт все верно в мозгах не обработаешь и подумаешь что тя разбанили а когда узнаешь что нет еще раз жб подашь ахахахахха

Ссылка на комментарий

Добрый день, Longhits.

Я нашел в себе силы пересмотреть рек и указать тебе моменты, по которым я тебя забанил. Ну, перейдем к ним:

 

1. 0:10 - удар за 3.2 блока.

2. 0:11 - 0:12.5 - сразу после удочки следуют целых три хита, последний же вообще прошел за 3.4 блока.

3. 0:13 - сразу же следует удар за 3.3 блока.

4. 0:15 - Кидаем удочку в игрока, а удар проносим смотря вообще куда-то не туда.

 

Моментов для бана, я считаю, более чем достаточно, поэтому больше я описывать их не буду. Удачи  ;)

Там легитные хиты,просто поле зрение стоит такое.

Там легитные хиты,просто поле зрение стоит такое.

А именно Quick Pro.

Изменено пользователем senkyr
Ссылка на комментарий

Там легитные хиты,просто поле зрение стоит такое. А именно Quick Pro

ФВДЗАДЖЫВАЖВЪАЖВЪХЖАЪВЖАХЗДВХАЗХДЗВ а где там квик про епт)))) дибилище безмозглое на зикере ты играл с читами и все равно такой тупой и ничего в них не понимаешь... жаль тебя выйди и не заходи сюда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...