Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Balashow.


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Longhits.

Я нашел в себе силы пересмотреть рек и указать тебе моменты, по которым я тебя забанил. Ну, перейдем к ним:

 

1. 0:10 - удар за 3.2 блока.

2. 0:11 - 0:12.5 - сразу после удочки следуют целых три хита, последний же вообще прошел за 3.4 блока.

3. 0:13 - сразу же следует удар за 3.3 блока.

4. 0:15 - Кидаем удочку в игрока, а удар проносим смотря вообще куда-то не туда.

 

Моментов для бана, я считаю, более чем достаточно, поэтому больше я описывать их не буду. Удачи ;)

Чтоб ты понимал, когда я с ним дрался, я видел совершенно другие хиты, у меня в мониторе все было легитно, но когда тебя снимают со стороны - это выглядит совсем по другому, если ты не знал, то это из-за пинга. Изменено пользователем Longhits
Ссылка на комментарий

Чтоб ты понимал, когда я с ним дрался и видел совершенно другие хиты, у меня в мониторе все было легитно. Но когда тебя снимают со стороны - это выглядит совсем по доугому, если ты не знал, то это из-за пинга.

Аааа, да?? Ну ладно..

Жди вердикта) 

 

Ссылка на комментарий

Причем тут поты? На вайме если играть поты, то выйграет игрок у которого пинг лучше. Если хочешь подраться со мной, идем опку.

щас идем? последуешь судьбе ратя_х который 3 1 упал с 40 этажа 

Ссылка на комментарий

щас идем? последуешь судьбе ратя_х который 3 1 упал с 40 этажа 

Жаль,что ты по 6 геплов ел и убивал меня таким образом ели-ели,очень жаль... (А еще,точно,ты же типок,давите меня 2x1,ты со мной в 1x1 ни разу не играл и не советую,поэтому,что ты пишешь?) Ты написал этому модератору,чтобы он меня забанил,ого ничего себе,ты хоть сидишь, радуешься с этого теперь?

 

Ща,через 10 минут распишу всё твоему модератору,а также,ждите и мою заявочку aka. жалобу на данного модератора. 

Ссылка на комментарий

"Если хочешь подраться со мной, идем опку."

"Я бы пошел, но увы пк не с собой"

Ты пойми просто,ты ничто по сравнению с ним и со мной,челик,не пиши не про какие поты и не зови 1x1,ты выглядишь очень смешно,ну очень...

Ссылка на комментарий

за что

согл за что ты спиш с этим гамасексом лол пазор

Жаль,что ты по 6 геплов ел и убивал меня таким образом ели-ели,очень жаль... (А еще,точно,ты же типок,давите меня 2x1,ты со мной в 1x1 ни разу не играл и не советую,поэтому,что ты пишешь?) Ты написал этому модератору,чтобы он меня забанил,ого ничего себе,ты хоть сидишь, радуешься с этого теперь?

 

Ща,через 10 минут распишу всё твоему модератору,а также,ждите и мою заявочку aka. жалобу на данного модератора. 

ты че до сих пор в бане что ли лол сходи в душ

Ссылка на комментарий

Жаль,что ты по 6 геплов ел и убивал меня таким образом ели-ели,очень жаль... (А еще,точно,ты же типок,давите меня 2x1,ты со мной в 1x1 ни разу не играл и не советую,поэтому,что ты пишешь?) Ты написал этому модератору,чтобы он меня забанил,ого ничего себе,ты хоть сидишь, радуешься с этого теперь?

 

Ща,через 10 минут распишу всё твоему модератору,а также,ждите и мою заявочку aka. жалобу на данного модератора. 

жаль что ты не можешь этого доказать и разбана не будет)

на модерку кстати уже не попасть 4 бана за читы эт не шутки

Ссылка на комментарий

жаль что ты не можешь этого доказать и разбана не будет)

на модерку кстати уже не попасть 4 бана за читы эт не шутки

на модерку ЪХАХЪАЪХАЪХХЪА ему 11 лет ты о чем ты сам видел че он на своем вт пишет и в жалобах он насток тупейший что не понимает какой кринж он пишет

Ссылка на комментарий

на модерку ЪХАХЪАЪХАЪХХЪА ему 11 лет ты о чем ты сам видел че он на своем вт пишет и в жалобах он насток тупейший что не понимает какой кринж он пишет

АХАХААХ,В ТОМ ТО И ПРИКОЛ,ЭТО РОФЛ,Я ЭТИМ САМЫМ ПРОВОЦИРУЮ ТАКИХ ДУРАЧКОВ КАК ВЫ,ООРУУУУУУУ.

жаль что ты не можешь этого доказать и разбана не будет)

на модерку кстати уже не попасть 4 бана за читы эт не шутки

Мне разбан не нужен,я сам его куплю,на модера я и не собирался подавать. (Я хочу,чтобы модера сняли,такие челы как вы,сервер портят)

Ссылка на комментарий

Ты пойми просто,ты ничто по сравнению с ним и со мной,челик,не пиши не про какие поты и не зови 1x1,ты выглядишь очень смешно,ну очень...

очень смешно это то как ты писал что хотел этого бана а потом ныл в вк и на вайме АХХАХА а какова твоя реакция была когда я сказал что тебя забанили не 1 раз а 3 НУ А ВАЩе там оказывается 4 бана ахаахахах gg

"ты ничто по сравнению с ним и со мной" судя по всему ты играешь лучше него а мне ты проиграл 3 1 оррррр so ez noname 

ты еще статус на ваймтопе пишешь что ты забанили будто кому то интересно орррррр ну хоть как то наберешь 100 просмотров слабак))))))

ты понимаешь что у  тебя побед на оп в 8 раз больше и ты меня убить не смог а ты представь что с тобой будет на потах и как я порву твой рот

АХАХААХ,В ТОМ ТО И ПРИКОЛ,ЭТО РОФЛ,Я ЭТИМ САМЫМ ПРОВОЦИРУЮ ТАКИХ ДУРАЧКОВ КАК ВЫ,ООРУУУУУУУ.

Мне разбан не нужен,я сам его куплю,на модера я и не собирался подавать. (Я хочу,чтобы модера сняли,такие челы как вы,сервер портят)

так если не нужен зачем ты ныл в лс

ну да провоцируй чтоб хоть кто то посмотрел твой никчемный профиль на ваймтопе на который все нормальные люди забили еще 2 года назад и ставить такой кринж статус для таких же кринжовых микрочелов просто выглядит нелепо

Ссылка на комментарий

АХАХААХ,В ТОМ ТО И ПРИКОЛ,ЭТО РОФЛ,Я ЭТИМ САМЫМ ПРОВОЦИРУЮ ТАКИХ ДУРАЧКОВ КАК ВЫ,ООРУУУУУУУ.

таким кринжем ты закапываешь ток ся дибилка малолетняя ты ваще видел че ты пишешь в свою гильду на стримах, о каком роффле идет речь бездарь, или ты тоже в гильдии провоцируешь челов))))

Ссылка на комментарий

выйди бомжара ахахахаха как дела кста в бане лооол у меня давно душ стоит ты ваще нищий лох бомж

ну хоть что то у тя стоит нубас

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

очень смешно это то как ты писал что хотел этого бана а потом ныл в вк и на вайме АХХАХА а какова твоя реакция была когда я сказал что тебя забанили не 1 раз а 3 НУ А ВАЩе там оказывается 4 бана ахаахахах gg

"ты ничто по сравнению с ним и со мной" судя по всему ты играешь лучше него а мне ты проиграл 3 1 оррррр so ez noname

ты еще статус на ваймтопе пишешь что ты забанили будто кому то интересно орррррр ну хоть как то наберешь 100 просмотров слабак))))))

ты понимаешь что у тебя побед на оп в 8 раз больше и ты меня убить не смог а ты представь что с тобой будет на потах и как я порву твой рот

 

так если не нужен зачем ты ныл в лс

ну да провоцируй чтоб хоть кто то посмотрел твой никчемный профиль на ваймтопе на который все нормальные люди забили еще 2 года назад и ставить такой кринж статус для таких же кринжовых микрочелов просто выглядит нелепо

Ты глупый? Тебе уже сверху объяснили, как ты глотал 6 геплов, когда он схавал только 1, так еще Ратя был с не 100% скиллом... Еслиб он был с фулл % скиллом, я бы посмотрел как тебя Ратя по всей вселенной крутил. Изменено пользователем Longhits
Ссылка на комментарий

выйди бомжара ахахахаха как дела кста в бане лооол у меня давно душ стоит ты ваще нищий лох бомж

ты выйди я из-за тебя в бане нубас

Ты глупый? Тебе уже сверху объяснили, как ты глотал 6 геплов, когда он схавал только 1, так еще Ратя был с не 100% скиллом... Я бы посмотрел как тебя Ратя по всей вселенной крутил.

да че там этого малого убивать 1 кпс хватит чтоб он фулл геплы съел выйди не позорься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...