Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Balashow.


Рекомендованные сообщения

ты выйди я из-за тебя в бане нубас

а причем тут я ахаххаахаха то что те деньги не дал так ты не сОсал

Ты глупый? Тебе уже сверху объяснили, как ты глотал 6 геплов, когда он схавал только 1, так еще Ратя был с не 100% скиллом... Еслиб он был с фулл % скиллом, я бы посмотрел как тебя Ратя по всей вселенной крутил.

я отрейпил ратю в 8 хитов на 2х2 зач ты пишешь он сдох за 15 сек

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

Ты глупый? Тебе уже сверху объяснили, как ты глотал 6 геплов, когда он схавал только 1, так еще Ратя был с не 100% скиллом... Еслиб он был с фулл % скиллом, я бы посмотрел как тебя Ратя по всей вселенной крутил.

ало так где пруф? АЫВХАЗВЫАХВЫА очередной ноунейм который не сделает мне ни удара на потах пишет ПРО ПРОЦЕНТ СКИЛЛА АХВЫЗАЩЫВАЗХВЫА он че его в проге настраивает или че ну судя по 4 банам за читы(их у меня 0) настраивает он киллку в игре аххахаха слабаки вы убейте потом пишите получается я с 0% скилла играл пальцем твоего отчима

Ссылка на комментарий

ты выйди я из-за тебя в бане нубас

да че там этого малого убивать 1 кпс хватит чтоб он фулл геплы съел выйди не позорься

согл че там меня убивать ток ты за год или скок ни разу по счету меня не выиграл L

Ссылка на комментарий

Добрый день, Longhits.

Я нашел в себе силы пересмотреть рек и указать тебе моменты, по которым я тебя забанил. Ну, перейдем к ним:

 

1. 0:10 - удар за 3.2 блока.

2. 0:11 - 0:12.5 - сразу после удочки следуют целых три хита, последний же вообще прошел за 3.4 блока.

3. 0:13 - сразу же следует удар за 3.3 блока.

4. 0:15 - Кидаем удочку в игрока, а удар проносим смотря вообще куда-то не туда.

 

Моментов для бана, я считаю, более чем достаточно, поэтому больше я описывать их не буду. Удачи  ;)

Ну здарова, Balashow. 

 

1,2,3 - Это ваймворлд или же просто Майнкрафт,это норма и еще,сразу спрошу,как ты вычисляешь блоки? типо 3 блока,окей,а откуда ты взял 3.(2),ты что,сидишь пиксели меришь? Что за бред.

На счёт триплхитов - Это вполне нормальная тема на этом серве (Я называю это поздними хитами) (7:28:15, 

) Смотри,как по мне пролетел этот самый "триплхит"

 

4-е,ты написал ему про удочку,он кинул её нормально,а когда они зафайтились после этого,он повернул голову,но вайм aka. весь майнкрафт,просто не может передавать моментальные движения модельки (Думаю,если ты не глупый - ты понял) (Это тоже самое,что и сделать быстро 360,но чел бы этого не увидел,увидел бы только тот тип,который играет за эту модельку)

Ссылка на комментарий

согл че там меня убивать ток ты за год или скок ни разу по счету меня не выиграл L

чееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее при чем тут ты вообще че ты пишешь

 

Ссылка на комментарий

Ну здарова, Balashow. 

 

1,2,3 - Это ваймворлд или же просто Майнкрафт,это норма и еще,сразу спрошу,как ты вычисляешь блоки? типо 3 блока,окей,а откуда ты взял 3.(2),ты что,сидишь пиксели меришь? Что за бред.

На счёт триплхитов - Это вполне нормальная тема на этом серве (Я называю это поздними хитами) (7:28:15, 

) Смотри,как по мне пролетел этот самый "триплхит"

 

4-е,ты написал ему про удочку,он кинул её нормально,а когда они зафайтились после этого,он повернул голову,но вайм aka. весь майнкрафт,просто не может передавать моментальные движения модельки (Думаю,если ты не глупый - ты понял) (Это тоже самое,что и сделать быстро 360,но чел бы этого не увидел,увидел бы только тот тип,который играет за эту модельку)

ты думаешь ему это интересно? ОРРРРРРРРРРР

ЧЕЛИК ГОВОРИТ ПРО ТО ЧТО ИЗМЕРЕНИЕ БЛОКОВ БРЕД КОГДА САМ ПРИДУМАЛ СЕБЕ КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ СКИЛЛА КОТООРОГО У НЕГО НЕТ АХАХАХА

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

Ну здарова, Balashow. 

 

1,2,3 - Это ваймворлд или же просто Майнкрафт,это норма и еще,сразу спрошу,как ты вычисляешь блоки? типо 3 блока,окей,а откуда ты взял 3.(2),ты что,сидишь пиксели меришь? Что за бред.

На счёт триплхитов - Это вполне нормальная тема на этом серве (Я называю это поздними хитами) (7:28:15, 

) Смотри,как по мне пролетел этот самый "триплхит"

 

4-е,ты написал ему про удочку,он кинул её нормально,а когда они зафайтились после этого,он повернул голову,но вайм aka. весь майнкрафт,просто не может передавать моментальные движения модельки (Думаю,если ты не глупый - ты понял) (Это тоже самое,что и сделать быстро 360,но чел бы этого не увидел,увидел бы только тот тип,который играет за эту модельку)

он кинул удочку и пронес сразу три хита там даже секунда не прошла тупой дибил ты даже не понял что модератор тебе написал зачем ты оправдываешь своего наитупейшего друга

кстати начало река посмотрите там ваще мемас чисто сквозь чела ударяют автора река ну ваще не чит

Изменено пользователем strofkey
Ссылка на комментарий

чееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее при чем тут ты вообще че ты пишешь

 

эт ты че пишешь ты про меня сказал ты слит получается

даж если не про меня тя все равно надо унизить и оскорбить ты же _Tuls_ aka _sluT_ что в переводе сами знаете что

Ссылка на комментарий

эт ты че пишешь ты про меня сказал ты слит получается

даж если не про меня тя все равно надо унизить и оскорбить ты же _Tuls_ aka _sluT_ что в переводе сами знаете что

я про ратю ты нубас

Ссылка на комментарий

эт ты че пишешь ты про меня сказал ты слит получается

даж если не про меня тя все равно надо унизить и оскорбить ты же _Tuls_ aka _sluT_ что в переводе сами знаете что

что в переводе легитпенис ака шлюхоноид ака сосец ака писец ака пососец

Ссылка на комментарий

очень смешно это то как ты писал что хотел этого бана а потом ныл в вк и на вайме АХХАХА а какова твоя реакция была когда я сказал что тебя забанили не 1 раз а 3 НУ А ВАЩе там оказывается 4 бана ахаахахах gg

"ты ничто по сравнению с ним и со мной" судя по всему ты играешь лучше него а мне ты проиграл 3 1 оррррр so ez noname 

ты еще статус на ваймтопе пишешь что ты забанили будто кому то интересно орррррр ну хоть как то наберешь 100 просмотров слабак))))))

ты понимаешь что у  тебя побед на оп в 8 раз больше и ты меня убить не смог а ты представь что с тобой будет на потах и как я порву твой рот

так если не нужен зачем ты ныл в лс

ну да провоцируй чтоб хоть кто то посмотрел твой никчемный профиль на ваймтопе на который все нормальные люди забили еще 2 года назад и ставить такой кринж статус для таких же кринжовых микрочелов просто выглядит нелепо

Ору,дурачок,что ты выписываешь? Ты меня никогда не убивал честно,оруууууу, твой типо и ты меня жали 2x1 как собачки на цепи. (А если мы дрались 1x1,*такие моменты были*,ты просто сосал по 6 геплов,но потом убивал меня,что ты пишешь? Ты пишешь,мол я ныл кому-то в лс,АЛО ДАУН,ТЫ МНЕ САМ НАПИСАЛ 1-й АХАХАХАХАХАХАХАХАЫФВХАХВЫХФЫВАХФЫВАЫАФВХЫВАФХЫВАФХ.

 

КОМУ Я НОЮ? ЭТО ЖЕ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ТЕМ,ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ТО,ЧЕГО НЕТ. Какой угааар.

Ссылка на комментарий

Ору,дурачок,что ты выписываешь? Ты меня никогда не убивал честно,оруууууу, твой типо и ты меня жали 2x1 как собачки на цепи. (А если мы дрались 1x1,*такие моменты были*,ты просто сосал по 6 геплов,но потом убивал меня,что ты пишешь? Ты пишешь,мол я ныл кому-то в лс,АЛО ДАУН,ТЫ МНЕ САМ НАПИСАЛ 1-й АХАХАХАХАХАХАХАХАЫФВХАХВЫХФЫВАХФЫВАЫАФВХЫВАФХЫВАФХ.

 

КОМУ Я НОЮ? ЭТО ЖЕ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ТЕМ,ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ТО,ЧЕГО НЕТ. Какой угааар.

да лан чел, не пиши

3O3TcQW7GTQ.jpg

Ссылка на комментарий

Ору,дурачок,что ты выписываешь? Ты меня никогда не убивал честно,оруууууу, твой типо и ты меня жали 2x1 как собачки на цепи. (А если мы дрались 1x1,*такие моменты были*,ты просто сосал по 6 геплов,но потом убивал меня,что ты пишешь? Ты пишешь,мол я ныл кому-то в лс,АЛО ДАУН,ТЫ МНЕ САМ НАПИСАЛ 1-й АХАХАХАХАХАХАХАХАЫФВХАХВЫХФЫВАХФЫВАЫАФВХЫВАФХЫВАФХ.

 

КОМУ Я НОЮ? ЭТО ЖЕ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ТЕМ,ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ЗА ТО,ЧЕГО НЕТ. Какой угааар.

согл вдвоем зажали нуба когда моего тиммайта убили ну да мы чисто с твоим же тиммейтом тебя зажали высокоинтеллектуальный ноунейм у тя че на разбан нет ало деньги на бочку разбана не будет

Ссылка на комментарий

он кинул удочку и пронес сразу три хита там даже секунда не прошла тупой дибил ты даже не понял что модератор тебе написал зачем ты оправдываешь своего наитупейшего друга

кстати начало река посмотрите там ваще мемас чисто сквозь чела ударяют автора река ну ваще не чит

Ало,угарающий, тоже самое можно и посчитать на этом реке в жб,на вайме триплхиты и прочее,это норма..

Ссылка на комментарий

Ало,угарающий, тоже самое можно и посчитать на этом реке в жб,на вайме триплхиты и прочее,это норма..

согл особенно с пингом 80 или какой там у тя ну чисто пинг для триплхитов

Ссылка на комментарий

согл вдвоем зажали нуба когда моего тиммайта убили ну да мы чисто с твоим же тиммейтом тебя зажали высокоинтеллектуальный ноунейм у тя че на разбан нет ало деньги на бочку разбана не будет

Что? Лол,какого мы зажимали? Это вы на меня дурачки заагрились,я если играю со своей тимой в дуэли 2x2,то я не нападаю обычно 2x1,я файчусь 1x1,что ты выписываешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...