Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Balashow.


Рекомендованные сообщения

ТЫ ЕЩЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ СКИНЬ,Лолище,ты же мне первый написал,это ответ был,что ты несешь? А если я заскриню как всё было?)

ты ваще понимаешь кому ты пишешь? писал тебе я ващет

Ссылка на комментарий

Разница? Мне первому написали,я ниче никому не писал,что ты высираешь? ТАКОЕ ЛОЛИИИЩЕЕЕЕ.

лол мне скинуть че ты написал xD и зачем ты кинул скрин чужого разбана? у тебя после 4 банов он не может стоить 150))))) там под 500 наверн

Ссылка на комментарий

Разница? Мне первому написали,я ниче никому не писал,что ты высираешь? ТАКОЕ ЛОЛИИИЩЕЕЕЕ.

я тебе не писал поклоняйся своему богу аллаху ахахахахахха ты такой слит 10 лет выйди

zRZFKGhgYwU.jpgzRZFKGhgYwU.jpgzRZFKGhgYwU.jpg

Ссылка на комментарий

я тебе не писал поклоняйся своему богу аллаху ахахахахахха ты такой слит 10 лет выйди

zRZFKGhgYwU.jpgzRZFKGhgYwU.jpgzRZFKGhgYwU.jpg

ахахахааха он на дуэлях это год фармил наверно 

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

Ну здарова, Balashow. 

 

1,2,3 - Это ваймворлд или же просто Майнкрафт,это норма и еще,сразу спрошу,как ты вычисляешь блоки? типо 3 блока,окей,а откуда ты взял 3.(2),ты что,сидишь пиксели меришь? Что за бред.

На счёт триплхитов - Это вполне нормальная тема на этом серве (Я называю это поздними хитами) (7:28:15, 

) Смотри,как по мне пролетел этот самый "триплхит"

 

4-е,ты написал ему про удочку,он кинул её нормально,а когда они зафайтились после этого,он повернул голову,но вайм aka. весь майнкрафт,просто не может передавать моментальные движения модельки (Думаю,если ты не глупый - ты понял) (Это тоже самое,что и сделать быстро 360,но чел бы этого не увидел,увидел бы только тот тип,который играет за эту модельку)

Это примерное расстояние. Но если ты так хочешь, я могу для тебя в процентах указывать!

Ссылка на комментарий

ты видео запиши с обновлением страницы кстати 1 вимер это то что ты заработал за эти 2 дня?

АХАХААХА,ПРО ВИМЕРЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОСМЕЯЛСЯ,НУ ТЫ И РЕАЛ ШУТ, а зачем мне вимеры на аккаунте? Меня даже не банили таким образом за якобы читы,я никогда не разбанивался на этом аккаунте. Твой дружок,модератор,оказался глупцом просто.

Ссылка на комментарий

АХАХААХА,ПРО ВИМЕРЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОСМЕЯЛСЯ,НУ ТЫ И РЕАЛ ШУТ, а зачем мне вимеры на аккаунте? Меня даже не банили таким образом за якобы читы,я никогда не разбанивался на этом аккаунте. Твой дружок,модератор,оказался глупцом просто.

в смысле зачем вимеры на аккаунт у тя в подписи написано бест плеер планеты

Ссылка на комментарий

АХАХААХА,ПРО ВИМЕРЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОСМЕЯЛСЯ,НУ ТЫ И РЕАЛ ШУТ, а зачем мне вимеры на аккаунте? Меня даже не банили таким образом за якобы читы,я никогда не разбанивался на этом аккаунте. Твой дружок,модератор,оказался глупцом просто.

да лучше бы уже 0 вимеров чем 1 а то ты кидал первый скрин там 0 вимеров а тут 1 ахах че на капче фармишь 15 коп в час

о ну тут точно банилло в лицо тебе

Ссылка на комментарий

да лучше бы уже 0 вимеров чем 1 а то ты кидал первый скрин там 0 вимеров а тут 1 ахах че на капче фармишь 15 коп в час

о ну тут точно банилло в лицо тебе

Нет,я просто донил на личный,чтоб челу випку купить,ну я по приколу 1 оставил...

Ссылка на комментарий

Нет,я просто донил на личный,чтоб челу випку купить,ну я по приколу 1 оставил...

кстати ты знаешь что "моему дружку"(с которым я даже не знаком) ничего не будет потому что ты проявил неуважительное отношение? ты оскорбил модератора за что ТВОЯ жалоба рассматриваться не будет, GOOD LUCK

я все еще жду видео с личного кабинета с обновлением страницы и полным экраном 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...