Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Balashow.


Рекомендованные сообщения

кстати ты знаешь что "моему дружку"(с которым я даже не знаком) ничего не будет потому что ты проявил неуважительное отношение? ты оскорбил модератора за что ТВОЯ жалоба рассматриваться не будет, GOOD LUCK

не автор же жалобы оскорбил

Ссылка на комментарий

кстати ты знаешь что "моему дружку"(с которым я даже не знаком) ничего не будет потому что ты проявил неуважительное отношение? ты оскорбил модератора за что ТВОЯ жалоба рассматриваться не будет, GOOD LUCK

Эта жалоба и другие - не имеют отношения друг к другу если че,лолищее.

Ссылка на комментарий

кстати ты знаешь что "моему дружку"(с которым я даже не знаком) ничего не будет потому что ты проявил неуважительное отношение? ты оскорбил модератора за что ТВОЯ жалоба рассматриваться не будет, GOOD LUCK

я все еще жду видео с личного кабинета с обновлением страницы и полным экраном 

Еслиб ты небыл с ним знаком,вы бы дурачки не повелись на мой статус в ВТ и не написали бы в 1 время какую-то дичь. (Статус я изменил,сейчас там вас дураков нету)

Изменено пользователем Ratya_X
Ссылка на комментарий

Еслиб ты небыл с ним знаком,вы бы дурачки не повелись на мой статус в ВТ и не написали бы в 1 время какую-то дичь. (Статус я изменил,сейчас там вам дураков нету)

"еслиб небыл" ты че еще на модерку хочешь неуч

я не знаком с ним орррррр 

у тя так дрожат руки что ты допускаешь ошибки или опечатки чуть ли не в каждом слове и ты еще говоришь что хотел бан xD

Ссылка на комментарий

Еслиб ты небыл с ним знаком,вы бы дурачки не повелись на мой статус в ВТ и не написали бы в 1 время какую-то дичь. (Статус я изменил,сейчас там вас дураков нету)

небыл

Ссылка на комментарий

"еслиб небыл" ты че еще на модерку хочешь неуч

я не знаком с ним орррррр 

у тя так дрожат руки что ты допускаешь ошибки или опечатки чуть ли не в каждом слове и ты еще говоришь что хотел бан xD

нет,я просто сижу и ржу перед каждым твоим сообщением,лол. АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААА

нет,я просто сижу и ржу перед каждым твоим сообщением,лол. АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААА

Это просто опечатки,но тебе глупцу - не понять.

Ссылка на комментарий

нет,я просто сижу и ржу перед каждым твоим сообщением,лол. АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААА

ну щас наверн модер тож с тебя смеется потому что ему ничего не будет

нет,я просто сижу и ржу перед каждым твоим сообщением,лол. АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААА

Это просто опечатки,но тебе глупцу - не понять.

это просто руки дрожат и ты еле вводишь 60 слов в минуту

Ссылка на комментарий

ну щас наверн модер тож с тебя смеется потому что ему ничего не будет

это просто руки дрожат и ты еле вводишь 60 слов в минуту

Зря ты так думаешь,глупец.

Его снимут,если админы не совершат ошибку.

Зря ты так думаешь,глупец.

Его снимут,если админы не совершат ошибку.

Не только эта жалоба на него висит,но и другие еще есть,где он также оправдывается писав про хиты 3.(2) БЛОКА ХАВХЫФАХЫАФВХЫВАФАХФЫВЫВАФХФЫВАХЫВАФХЫВАФВАЫХАВХААХАХЫВвы.

Ссылка на комментарий

Зря ты так думаешь,глупец.

Его снимут,если админы не совершат ошибку.

ты понимаешь что за оск модератора ты уже забанен на форуме и если скинуть скрин оскорбления в жалобу она рассматриваться не будет?

Ссылка на комментарий

ну щас наверн модер тож с тебя смеется потому что ему ничего не будет

это просто руки дрожат и ты еле вводишь 60 слов в минуту

Да забей,ты уже про мои руки стал писать,ты сумасшедший поход. (Тебя дурачка просто на место поставили,а ты дальше оправдываешь своего друга модератора)

Ссылка на комментарий

Да забей,ты уже про мои руки стал писать,ты сумасшедший поход. (Тебя дурачка просто на место поставили,а ты дальше оправдываешь своего друга модератора)

ну да меня на место поставили а в бане с разбаном 450 сидишь ты

отпишу тебе когда балашов станет пр модером

Ссылка на комментарий

ну да меня на место поставили а в бане с разбаном 450 сидишь ты

отпишу тебе когда балашов станет пр модером

ВСё,челик,ниче не пиши,с тебя уже все посмеялись,думаю,максы кто с тебя не смеялся - это твои дружки,которые за тебя тут тоже пришли отдуваться.

Иди подставами занимайся.

Ссылка на комментарий

ну да меня на место поставили а в бане с разбаном 450 сидишь ты

отпишу тебе когда балашов станет пр модером

Балашов не станет пр. Модератором... Он не в чём не разберётся.
Ссылка на комментарий

ВСё,челик,ниче не пиши,с тебя уже все посмеялись,думаю,максы кто с тебя не смеялся - это твои дружки,которые за тебя тут тоже пришли отдуваться.

Иди подставами занимайся.

купишь разбан - займусь, не переживай

Ссылка на комментарий

Да всё,всё,не пиши. Разбан то я куплю,мне денег не жалко на эту дичь,мне жалко тут модератора и тебя.

Хотя не,вру,мне на вас абсолютно всё равно,я просто хочу чтоб модера сняли.

Ссылка на комментарий

Да всё,всё,не пиши. Разбан то я куплю,мне денег не жалко на эту дичь,мне жалко тут модератора и тебя.

почему жалко модера если ему ничего не будет? эхх как же я хотел бы в реале посмотреть на тебя когда здесь и в других жалобах будет вердикт "все верно"

Ссылка на комментарий

почему жалко модера если ему ничего не будет? эхх как же я хотел бы в реале посмотреть на тебя когда здесь и в других жалобах будет вердикт "все верно"

ТЫ УЖЕ 30 РАЗ НАПИСАЛ,ЧТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ХВАТИТ ЕМУ ЖОПУ ЛИЗАТЬ,ОРУУУУУУУУУУУУУ.

почему жалко модера если ему ничего не будет? эхх как же я хотел бы в реале посмотреть на тебя когда здесь и в других жалобах будет вердикт "все верно"

Напишешь тогда,когда его снимут,но я даже твои смс не прочитаю,потому-что ты глупый карандаш

Ссылка на комментарий

ТЫ УЖЕ 30 РАЗ НАПИСАЛ,ЧТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ХВАТИТ ЕМУ ЖОПУ ЛИЗАТЬ,ОРУУУУУУУУУУУУУ.

Напишешь тогда,когда его снимут,но я даже твои смс не прочитаю,потому-что ты глупый карандаш

по моему это лучший модератор на данный момент 

напишу когда его снимут псж через 5 лет окей

кстати "потому что" пишется раздельно че опять опечатка случайно нажал кнопку которая вообще в другой вселенной с пробелом и буквой Ч находится

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

ТЫ УЖЕ 30 РАЗ НАПИСАЛ,ЧТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ХВАТИТ ЕМУ ЖОПУ ЛИЗАТЬ,ОРУУУУУУУУУУУУУ.

Напишешь тогда,когда его снимут,но я даже твои смс не прочитаю,потому-что ты глупый карандаш

Что против разора купить?

Ссылка на комментарий

по моему это лучший модератор на данный момент 

напишу когда его снимут псж через 5 лет окей

ТОЛЬКО ЧТО САМ ПРУФАНУЛ,ЧТО ЖОПУ ЛИЖЕШЬ,ВСЁ,НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ,ЭТО ЖЕЕЕСТКАЧЧЧ. таколоойойоййй оррррррррррррррроорррррр.....

Ссылка на комментарий

ТОЛЬКО ЧТО САМ ПРУФАНУЛ,ЧТО ЖОПУ ЛИЖЕШЬ,ВСЁ,НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ,ЭТО ЖЕЕЕСТКАЧЧЧ. таколоойойоййй оррррррррррррррроорррррр.....

"жопу лижешь" это то что делает котемур и пишет все верно даж когда там неверно а я по факту пишу что он сделал правильно и что он лучший модератор в данный момент

я с ним даже не знаком к чему ты это пишешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...