Перейти к публикации

Жалоба на Модератора Balashow.


Рекомендованные сообщения

Фанат мой , это видимо ты в читах не понимаешь , если ты мне сосал в стабильную 10 HP ,не значит то что я играл с читами.

 

жыхажхывъжахвХДЖВЫХАДЖВЪАЖВЪХЖАВЖАВЪ я с тобой даже не дрался анскиллище позорное ты свой геймплей видело ваще ау ты никого без чита не убьешь даже епт фонаране нахуй который рак из раков

Ссылка на комментарий

Ещё одна шестёрка Balashow'a, ты хочешь, чтоб я пошёл на сс? Мне не сложно, скоро пк приедет - посмотришь.

да лан разбана не будет интересно че ты скажешь когда оксси напишет все верно

Ссылка на комментарий

да лан разбана не будет интересно че ты скажешь когда оксси напишет все верно

Скорее всего ливну с игры, так как модераторы стали на много хуже. Раньше были такие модераторы как: eLs, Radaz, Sayhan_, Idalgo - вот эти модераторы заслуживают славы, так как они отлично справлялись со своей работой, а щас Окси подобрала каких-то пустышок, которые даже в читах не разбираются...
Ссылка на комментарий

Скорее всего ливну с игры, так как модераторы стали на много хуже. Раньше были такие модераторы как: eLs, Radaz, Sayhan_, Idalgo - вот эти модераторы заслуживают славы, так как они отлично справлялись со своей работой, а щас Окси подобрала каких-то пустышок, которые даже в читах не разбираются...

зафиксирую на всякий случай
Ссылка на комментарий

Мне кажется даже больше 500 наберётся, ибо шестёрки Balashow'a не перестанут писать в эту тему.

Там видно чит, смысл тебе оправдываться, делать жалобы, играл с читом - получил бан, смирись, если не можешь играть без них

Ссылка на комментарий

Скорее всего ливну с игры, так как модераторы стали на много хуже. Раньше были такие модераторы как: eLs, Radaz, Sayhan_, Idalgo - вот эти модераторы заслуживают славы, так как они отлично справлялись со своей работой, а щас Окси подобрала каких-то пустышок, которые даже в читах не разбираются...

одним больше одним меньше) ливай

Ссылка на комментарий

Там видно чит, смысл тебе оправдываться, делать жалобы, играл с читом - получил бан, смирись, если не можешь играть без них

ГДЕ БЛЯТЬ ТАМ ВИДЕН ЧИТ ДОЛБАЕБ? ОБЪЯСНИ. Посмотри что писали в предыдущих страницах, из-за пинга такие хиты. Блять, какой же ты тупой булыжник. Изменено пользователем Longhits
Ссылка на комментарий

ГДЕ БЛЯТЬ ТАМ ВИДЕН ЧИТ ДОЛБАЕБ? ОБЪЯСНИ. Посмотри что писали в предыдущих страницах, из-за пинга такие хиты. Блять, какой же ты тупой булыжник.

да все ливай ты никому не нужен

Ссылка на комментарий

ГДЕ БЛЯТЬ ТАМ ВИДЕН ЧИТ ДОЛБАЕБ? ОБЪЯСНИ. Посмотри что писали в предыдущих страницах, из-за пинга такие хиты. Блять, какой же ты тупой булыжник.

малой тя че на потах убить или че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...