Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

"Приветик, меня зовут Даня, мне 17 лет, мечтаю о любви, занимаюсь плаванием, учусь в высшем учебном заведении." - Видимо в жизни настолько все плохо, что после модерки тебя просто стали не замечать, и ты решил снова на не подать..

"В свободное время играю на VimeWorld." - Интересно, учишься вроде в учебном заведении, занимаешься плаванием, а откуда берется свободное время?

"Я довольно честный, открытый человек, который всегда поможет другим добрым делом или советом." - Ты НЕЧЕСТНЫЙ.. Ты писал свое заявление нечестно. Чем ты моешь помочь? Триста жалоб в месяц закрыть? А игроки, которым нужна помощь в игре? Как ты им поможешь, если у тебя личные сообщения закрыты.
 

 

Твой ник провоцирует людей на нарушение)) 

Мог бы и с другого аккаунта подать на должность

Ты такой умный..

Чем этот ник провоцирует? Загугли в переводчике данное слово WISER. Прослушай произношение. Услышал? Теперь ты понял, что все, кто считаю данный ник некорректный - пошлые люди.

Ссылка на комментарий

"Приветик, меня зовут Даня, мне 17 лет, мечтаю о любви, занимаюсь плаванием, учусь в высшем учебном заведении." - Видимо в жизни настолько все плохо, что после модерки тебя просто стали не замечать, и ты решил снова на не подать..

"В свободное время играю на VimeWorld." - Интересно, учишься вроде в учебном заведении, занимаешься плаванием, а откуда берется свободное время?

"Я довольно честный, открытый человек, который всегда поможет другим добрым делом или советом." - Ты НЕЧЕСТНЫЙ.. Ты писал свое заявление нечестно. Чем ты моешь помочь? Триста жалоб в месяц закрыть? А игроки, которым нужна помощь в игре? Как ты им поможешь, если у тебя личные сообщения закрыты.

1. "решил снова на не подать"?

2. плаванье может быть и раз в неделю, а все остальное свободное время проводит на вайме.

3. для помощи игрокам, как раз таки, существует форум. тем более, можератор имеет ПОЛНОЕ право закрыть лс. и да, у всех модераторов есть норма закрытых жалоб, которая и является помощью. держу в курсе.

 

опять бред какой-то написал и сидит радуется))

Ссылка на комментарий

 

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 3 ч.
Ник в игре - wiser47
Настоящее имя - Даниил.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, занимал пост модератора сервера MiniGames в 2019 году.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа ежедневно.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 17:00 - 21:00, на выходных: с 12:00 - 18:00 / 19:00 - 22:00.
В каком городе проживаете? - Владимир.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу снова продолжить помогать обычным игрокам, решать спорные ситуации, рассматривать жалобы и наказывать нарушителей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Напишите немного о себе - Приветик, меня зовут Даня, мне 17 лет, мечтаю о любви, занимаюсь плаванием, учусь в высшем учебном заведении. В свободное время играю на VimeWorld. Я довольно честный, открытый человек, который всегда поможет другим добрым делом или советом. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id267129656

 

У игрока не подходящий ник на моё мнение, ему в чат пишут высер47, а он выдает наказание, КАК ЭТО называть? висер? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...