Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 3 ч.

Ник в игре - wiser47

Настоящее имя - Даниил.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, занимал пост модератора сервера MiniGames в 2019 году.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа ежедневно.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 17:00 - 21:00, на выходных: с 12:00 - 18:00 / 19:00 - 22:00.

В каком городе проживаете? - Владимир.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу снова продолжить помогать обычным игрокам, решать спорные ситуации, рассматривать жалобы и наказывать нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Приветик, меня зовут Даня, мне 17 лет, мечтаю о любви, занимаюсь плаванием, учусь в высшем учебном заведении. В свободное время играю на VimeWorld. Я довольно честный, открытый человек, который всегда поможет другим добрым делом или советом. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id267129656

Изменено пользователем wiser47
Ссылка на комментарий

т.е незнание правил не спасает вас от ответственности не о чём не говорит да?
если он уже однажды был модератором,значит же всё в порядке,а если твой ник на корейском - мат,давай меняй ник,он же оскорбляет корейцев,это так странно быть против из-за ника.

Твой ник провоцирует людей на нарушение)) 

Мог бы и с другого аккаунта подать на должность

Ссылка на комментарий

т.е незнание правил не спасает вас от ответственности не о чём не говорит да?

если он уже однажды был модератором,значит же всё в порядке,а если твой ник на корейском - мат,давай меняй ник,он же оскорбляет корейцев,это так странно быть против из-за ника.

ну не просто так же людям отказывают когда их ник провоцирует на оскорбление

он хоть и был на должности но этот опыт повлёк за собой не лучшие последствия

Ссылка на комментарий

Просто Анастасия не такая ассоциальная как вы и знает английский,поэтому для неё это вполне адекватный ник. 

ну не просто так же людям отказывают когда их ник провоцирует на оскорбление
он хоть и был на должности но этот опыт повлёк за собой не лучшие последствия

Ссылка на комментарий

Просто Анастасия не такая ассоциальная как вы и знает английский,поэтому для неё это вполне адекватный ник. 

Да при чём тут твоя асоциальность? Сервер русский, на нём играют школьники, которые не всегда знают как правильно произносятся английские слова, они как видят ник, так и читают его, получая после этого бан.

Ссылка на комментарий

1. Ты только что назвал игроков проекта школьниками,у меня есть дискорд сервер в котором состоит более 1 000 участников,в нём нет школьников (14+)
2. Ты получается являешь модератором на проекте где играют школьники только? Оскорбил себя :с
3. Если написать в чате "Висер47" - это не оскорбление,оскорблением будет только замена буква "i" на "ы"
p.s если кто-то не знает i - ай читается)0))
 

Да при чём тут твоя асоциальность? Сервер русский, на нём играют школьники, которые не всегда знают как правильно произносятся английские слова, они как видят ник, так и читают его, получая после этого бан.

Некомпетентный модератор пытается доказать свою правоту?

Ссылка на комментарий

1. Ты только что назвал игроков проекта школьниками,у меня есть дискорд сервер в котором состоит более 1 000 участников,в нём нет школьников (14+)

2. Ты получается являешь модератором на проекте где играют школьники только? Оскорбил себя :с

3. Если написать в чате "Висер47" - это не оскорбление,оскорблением будет только замена буква "i" на "ы"

p.s если кто-то не знает i - ай читается)0))

 

 

Некомпетентный модератор пытается доказать свою правоту?

к слову, в школе учатся и до 18 - это тоже школьники))

там не было конкретики, а обобщение. на сервере ЕСТЬ школьники (большая часть), которая не всегда правильно может прочесть иностранные фразы.

 

ну и в качестве вишенки на торт. я тоже думаю, что данный ник весьма провокационный, исходя из опыта в прошлом, когда этот человек был на должности. =)

Изменено пользователем not_alive
Ссылка на комментарий

1. Ты только что назвал игроков проекта школьниками,у меня есть дискорд сервер в котором состоит более 1 000 участников,в нём нет школьников (14+)

2. Ты получается являешь модератором на проекте где играют школьники только? Оскорбил себя :с

3. Если написать в чате "Висер47" - это не оскорбление,оскорблением будет только замена буква "i" на "ы"

p.s если кто-то не знает i - ай читается)0))

 

Некомпетентный модератор пытается доказать свою правоту?

Школьник это не оскорбление, все когда-то ими были. Все эти 1000 участников в 14 лет уже 5 курс какого-нибудь универа наверное закончили, да? 

Изменено пользователем barahag
Ссылка на комментарий

Все эти 1000 участников в 14 лет уже 5 курс какого-нибудь универа наверное закончили, да? 

Бросили учебу и пошли работать на благо страны)

s8XitEm.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...