Перейти к публикации

Заявка на должность Helper`a


Mr_Denka9

Рекомендованные сообщения

1: Желаемая должность: хелпер на сервере Vime.

2: Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: на сервере играю 1 день.

3: Ник в игре: Mr_Denka9

4: Настоящее имя: Денис.

5: Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 14 лет.

6: Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Да, опыт имеется в этом деле. Был хелпером на сервере Cristalix.(Он уже не робает) Доказать это уже никто не сможет т.к. сервер уже закрыт.

7: Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? На самом деле когда как, потому-что имеются тренировки в некоторые дни, но я все-равно буду успевать заходить на сервер, только к вечеру. А так, в свободные дни, заходить конечно-же буду и днем, и вечером. В среднем 3-5 часов.

8: В какое время обычное играете (по Москве): Живу в Хмельницком у нас разница с Москвой 1 час.Обычно играю днем, где-то в 16-22 по МСК.

9: Почему вы хотите занять эту должность? Я имею хороший опыт, мне хочется использовать его и предотвратить нарушения правил сервера игроками. Мне хочется помогать новеньким игрокам, хочется слышать слова благодарности после этого. Я хочу улучшить игру игрокам, сделать чат наиболее чистым, а геймплей - наиболее интересным. Хочу сделать игру игрокам нашего сервера самой качественной, какая у меня только получится.

10: Прочитали ли правила нашего проекта? Да, я их прочитал еще при первом посещении сервера. Обязуюсь стать достойным хелпером.

11: Напишите немного о себе: живу в Украине, город Хмельницкий. Хожу на тренировки по футболу, Люблю помогать людям, слышать в ответ благодарности, так как это меня вдохновляет на новую помощь. . Довольно грамотный, слежу за этим. Люблю, когда мне дают какое-то важное дело, ведь я справляюсь со всем и никогда никого не подвожу. Если я сказал что сделаю, то сделаю. Люблю следить за чем-то, люблю исполнять свою работу на высоком уровне и сдавать её на отлично.

12: Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/deniska_shevchuk

Изменено пользователем Mr_Denka9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...