Перейти к публикации

Кто за ?


Рекомендованные сообщения

Хочу чтобы были почаще турниры на Vimeworld.А еще лучше чтобы это были офицыальнq.Если  вы думаете что такие турниры должны  давать деньги за 1 2 3 место.То мне было бы хорошо получити  питомца и яб был рад. Кто за ??

 

3.png

Ссылка на комментарий

Я не против, но не уверена что это сделают.

Ну только подумай чего так редко турнири.Тому что нада много денег а так если будут питомца давать то можнаб было бы проводить турниры на хочь 4 раза в год.Ну а на 4 турнир деньги 

Ссылка на комментарий

Ну только подумай чего так редко турнири.Тому что нада много денег а так если будут питомца давать то можнаб было бы проводить турниры на хочь 4 раза в год.Ну а на 4 турнир деньги 

Ну да, но вряд ли этим кто-то займётся 

Ссылка на комментарий

Официальный Турнир организовывается не по щелчку пальцев.  Многое продумывается за несколько МЕСЯЦЕВ до публикации самого турнира, но каждый год какие-то новые трудности и препятствия, приходится продумывать это и прийти к единому решению. Для всех организаторов Турнир - это неплохой такой стресс. 

Ссылка на комментарий

Официальный Турнир организовывается не по щелчку пальцев.  Многое продумывается за несколько МЕСЯЦЕВ до публикации самого турнира, но каждый год какие-то новые трудности и препятствия, приходится продумывать это и прийти к единому решению. Для всех организаторов Турнир - это неплохой такой стресс. 

классная подпись!

Ссылка на комментарий

Против.

 

На каждый Официальный турнир сейчас уходят месяца подготовки, а ты говоришь про то, чтобы этих самых турниров было ещё больше.

Есть куча туриков от других (не официальных) организаций на вайме, так что я не вижу в чём проблема участвовать именно в них.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...