Перейти к публикации

На утро всегда у меня double latte.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "MiniGames".

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дней.

Ник в игре - Vi1l

Настоящее имя - Тася.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Уже являлась модератором на данном проекте. Подтвердить может Главный Модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 6-ти часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С моим часовым поясом я играю всегда по-разному, могу в 12 дня, а могу не спать ночью и по Москве это будет примерно 6-7 вечера.

В каком городе проживаете? - Корсаков. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится процесс модерирования и я с удовольствием посвятила бы этому своё свободное время. Вдобавок на сервере мало модераторов которые сидят ночью или утром по московскому времени, а я как раз таки буду появляться в сети в данном диапазоне.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе и параллельно разбираюсь в сфере кодирования. Фанатка акул и фильмов ужасов. В себе могу отметить явное качество бесконфликтности. Многие друзья говорят, что я сущий ангел. Люблю слушать музыку и играть в разные игры.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id589540271

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...