Перейти к публикации

Может согласитесь?


Рекомендованные сообщения

Привет всем, если ты любишь играть в BW, тогда это для нас всех.

Как вы уже все знаете, что некоторые игроки VimeWorld"а жалуются на BW, потому что нету никаких карт типов "1х8, 1х4, 2х8, 2х4", потому что именно как вы знаете, что именно на этих фильтрах появляются карты, (максимум 2-4 раза днём, и вечером 1-3 раза), Ну, а после перезагрузки "Proxy" ( Ну или как так называется ), ровно в 3:00 часа ночи, карты появляются, и их намного больше.

Так вот, чего я сюда пишу, я прошу вас, "Администрацию и Билдеров", добавить больше карт на эти фильтры. ( 1x4, 1x8, 2x8, 2х4), потому что надоело часами и днями ждать, когда появятся любимые карты. ( Мирт, Мэлион и т.д ).

 

 

 

 

 

 

Понравилась идея? Можешь поднять репку?

Изменено пользователем anatolly_Top
Ссылка на комментарий

Сия проблема существует достаточно-таки долго, поэтому я сомневаюсь, что этим вообще когда-нибудь займутся.  :D

Идея хорошая. Но у них и так мало времени, что бы всё сделать, Думаю этой темой займутся недели через 2-3.

Ссылка на комментарий

епта чел не предлагай больше ничего пожалуйста просто мне очень больно мне больно ты идиот почему ты не можешь сформулировать предложение меня бесит  очень когда пишут вот так вот ну или так в принципе суть одна а еще точку могу влепить типа серьезеный.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...