Перейти к публикации

Ну попробую подать теперь на этот сервер заявку .


Milky_Wey_

Рекомендованные сообщения

Я тут заметил, что она была хелпером в 13 лет на сервере Hoden, получается она обманывала? Получается, что в прошлой заявке где её приняли ей было 13, а хелпер с 14.

Ссылка на комментарий

Я тут заметил, что она была хелпером в 13 лет на сервере Hoden, получается она обманывала? Получается, что в прошлой заявке где её приняли ей было 13, а хелпер с 14.

Я на hodene не была Хелпером -.-

Ссылка на комментарий

Я тут заметил, что она была хелпером в 13 лет на сервере Hoden, получается она обманывала? Получается, что в прошлой заявке где её приняли ей было 13, а хелпер с 14.

Во-первых, она была хелпером на сервере "Wurst", во-вторых, да, это именно так, она просто заняла место другого человека.

Ещё, так же, будучи хелпером у неё были мультиаккаунты, за что и была снята, да и тем более она халатно относилась к своей должности.

Ссылка на комментарий

В твоей заявке я нашел около 8 ошибок и неправильное построение предложений.Это очень плохой показатель для ученицы 9 класса.Может быть,ты плохо учишься в школе,если это так,то я думаю,что Okssi не нужны безграмотные хелперы.Но скорее всего ты наврала,что учишься в 9 классе.Не думаю,что ты пошла в школу с 5 лет.Могу еще несколько аргументов привести,насчёт того,что ты не в 9 классе.

Я лично против.

Изменено пользователем Korazan
Ссылка на комментарий

Странно видеть как человек с баном подает заявку на должность.

При множественных нарушениях правил я думаю тебя скорее всего не возьмут.

И судя по всему ты очень халатно относился к своим обязанностям хелпера на Wurst.

Так же я видел некоторые разновидности твоего аккаунта.(Мульти-аккаунт)

Мой вердикт: я более чем уверен что тебя не возьмут на должность Helper на Hoden.

Пользуясь случаем передаю привет комару и Думеру!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...