Перейти к публикации

Читы.


Рекомендованные сообщения

Фов смени пожалуйста, а то так для тебя даже ваня228 читер будет

дружище, это так не работает

где чит але нубас с квик про иди ной что я с читом XDDD у меня 20 фпс в лобби а я тебя уничтожил в 2 бара почти лел

ПХАХПХАХ, а какая-то опра будет, что ты чистый? На реке же очевидно)

Изменено пользователем Russian_Kaef
Ссылка на комментарий

дружище, это так не работает

ПХАХПХАХ, а какая-то опра будет, что ты чистый? На реке же очевидно)

але слабак я тебе уже написал что там фов равен отсосам твоей матери а это примерно 32492340923840 ты не понял или че

Ссылка на комментарий

:wub: Большой фов,легит игрок,Нету нарушений ,удачи. Up   :wub: 


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------        BaGoMoL251                      :D              поставь reputation up pls                    :wub:


Ссылка на комментарий

даунито 14лет кидай опру если не hacker или завали ебало

:wub: Большой фов,легит игрок,Нету нарушений ,удачи. Up   :wub: 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------        BaGoMoL251                      :D              поставь reputation up pls                    :wub:

хуйня ебаная ебало закрывай и пиши в PVE жалобах

Читов нету

1. Чел ты играешь на квик про - за это уже не должны забанить =)

2. удары стандартные.

ебало офни нищий пока деанон не сделал
Ссылка на комментарий

up)


але слабак я тебе уже написал что там фов равен отсосам твоей матери а это примерно 32492340923840 ты не понял или че

да боже чел, очевидно, что на реке анлегит хиты и ты сам это прекрасно знаешь, для чего строишь тут клоуна

Ссылка на комментарий

up)

да боже чел, очевидно, что на реке анлегит хиты и ты сам это прекрасно знаешь, для чего строишь тут клоуна

ау чел ты что тупой внатуре алее ты фов уменьши и мы пойдем файт и будут обычные хиты ты тупоголовый 

Ссылка на комментарий

хэээййй модераторы чем проблема с*** баньте пид*** бля сукины дочки qwake bro ничего не изменяет LoL vape client имеется detected надо банить бля.... Всем не согласным в четверг в махачкале за слова отвечать будете клянусь аллахом я вас переебу бля сукины дочки

Изменено пользователем SanyaGonchik
Ссылка на комментарий

ослы  вы чё не лицезрите галимый чит rich zaluper на 3.5? мне вас жаль дети рукавицы

нубы если поле зрений дальнее это не значит что автор не видет чит он лучше вас разберается в своём FOV идиоты

если хотите придратся докажите файтом. жду. nikname: CekcuMessi   кегли

Изменено пользователем otit
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...