Перейти к публикации

AsmadeoZ

Игрок
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AsmadeoZ

  1. AsmadeoZ

    ПСЖ

    ВБАН
  2. AsmadeoZ

    обладает

    Там нету читов, он типичный бвшер с 400 сенсой
  3. AsmadeoZ

    bust

    И в джамп лигу он случайно с вами зашел? - https://vimetop.ru/matches#350214216268906496 А св тоже случайно попал, да? - https://vimetop.ru/matches#350201571105046528 И как он так узнает в какой режим вы заходите хмм
  4. AsmadeoZ

    bust

    1. Heroism / Frasti 2. ochaqoYSHE10AKK / ochaqoKlacnuy / ochaqoKrytoi / ochaqoBestWW / ochaqoHacks 3. AsmadeoZ 4. 24.08.2021 5. Bust 6. Буст на BedWars 7. Тут мы можем видеть, что игры длятся не больше минуты и все кровати ломает читер, он же убивает и людей. https://vimetop.ru/matches#350208791712628736 https://vimetop.ru/matches#350215259312619520 https://vimetop.ru/matches#350212340555186176 https://vimetop.ru/matches#350208192577273856
  5. AsmadeoZ

    неверный бан

    И где тут читы?
  6. AsmadeoZ

    cheat

    Нету читов, игрок хорошо играет и великолепен в сфере бв:)
  7. Какой "Ты" я сказал, что он с читом, а слова анселли я тебе в кавычках пишу". Он тебя звал даже на СС, раз ты думаешь что он с читом mdaxxl
  8. Ахахха, так ты сам с читом спалился аххахаха
  9. Текст - " А че я должен стоять как столб и смотреть как он бьет?"
  10. 1. mdaxxl 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/ 3. AsmadeoZ ( забанили друга Ancelly). 4. Забанил за читы, которых нету. МАКСИМУМ ТАМ ФЛАЙ, ВИДНО ЖЕ КАК Я ЛЕТАЮ ПО ВСЕЙ МАПЕ. 5. https://imgur.com/8LM95Ys 6. 01.08.2021 / Forum - 7. Вся жалоба составлена от его лица : Где там читы "Модератор", я там по всей мапе разлетался, ибо мой соперник был с длинными руками, "Это же идеальные сервера VimeWorld" это дефолт сервера. Ты меня за флай забанил, да? Неудивительно... Я даже предложил модератору проССить меня, ибо я не выходил с игры и это бред банить просто так, но тот разнылся и отказался. Многие задаются вопросом, "Почему онлайн сервера падает?". А как он может повысится, если каждого второго игрока просто так, отправляют в отпуск, благодаря любимчикам Okssi.
  11. 1. Balashow 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/181922-balashow/ 3. AsmadeoZ ( Забанили друга Kisame) 4. Модератор выдал неверный бан и выход за пределы должности. 5. https://imgur.com/BT64RKU 6. 28.06.2021 forum 7. Кисаме обратился к модератору выяснить, за что был выдан бан, после чего модератор кинул Рек, этот рек был взят с отклоненной жалобы - сама жалоба. Даже в самом видеозаписе виден обычное combo - последовательность ударов(он же не знает что это) с кликера, (ДА ОН ДАЖЕ АИМИТСЯ ЕЛЕ ЕЛЕ НА ЧЕЛА ТЫ РОФЛИШЬ?(кисаме без обид). И хотелось бы сказать, что данный модератор играет с разных твинков, скоро про это отдельный пост сделаем.
  12. AsmadeoZ

    Balashow.

    АХАХАХАХ, где тут читы типы, 2-3 хита он дал еле еле, там обычное комбо.
  13. AsmadeoZ

    Очищение Duels №38

    Очищение? Мозг свой очисти дурачек
  14. AsmadeoZ

    Смешной

    аааа, типо ничего не будет и можно расскидываться банами. Я вижу все предусмотрено)
  15. AsmadeoZ

    Смешной

    А че ему, люкс место в модерке?
  16. 1. Lexuz_ 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/199228-lexuz_/ 3. Verzilaa (Забанили Aritsune) 4. Неверный бан. 5. https://imgur.com/4ZlNvxu 6. 11.04.2021 forum - 7. Ахахаахаххаа, я просто орну если это не пред. Настя кого ты в модеры набираешь. Напрямую банят каждого встречного.
  17. AsmadeoZ

    qq

    Хах, я не знаю почему я вам это объясняю, ну да ладно. AHk (AutoHotKey) - является языком программирования сценариев/скриптов, приспособленным к лёгкому назначению и переназначению горячих клавиш, включая кнопки мыши и джойстика в большинстве используемый для написания макросов/кликеров. Дефокиллер, ты долго будешь оправдывать свою жалобу, который ты подкупно дал закрыть. Каждое твое слово - это сплошная сказка(бессмысленная), чтобы дать первый хит у игрока не должен быть низкий пинг, тут решает интернет твой, пинг на этом проекте не отвечает за далекие удары, А ТВОЙ ИНТЕРНЕТ. Я знаю типа у которого 30-40 пинга и слабый интернет, он не может дать хита игроку у которого пинг 140( также проверено мной). Еще раз: - первый хит дается из-за качественно соедененного интернет соеденения и из-за твоих мохинаций, которые ты себе там настроил, ты получаешь первый хит. - Даблы даются от качественно настроенного кликера(Да, кликер на этом проекте решает теперь) и высокому пингу. И такой же вопрос к тебе, почему я в некоторых моментах тебе не могу дать хит, если у меня чит я же должен перебить твой удар, не так-ли? Ты сам игрок не легитный, лицемерный, да и подставы делаешь как на читы, так и на чат. Щас глупые дети будут спрашивать, как же на читы делаются подставы. Ответ : из-за поставленного Dns, который находится далеко от сервера. И еще кое-чем, а это уже приватное. Ты не понимаешь ничего в читах/софтах и даже близко не знаешь каким образом тот или иной софт создается, а продаешь заказанную дичь в своем магазине, и то не рабочую. Нету игрока, который шарит в читах. xminecrafter - единственный человек, который просто легендарно разбирался в каждом хите и разбирал все по полочкам. Но дальше, тут сплошные лицемеры, которые высирают что, что-то умеют. Ты один из них ребенок дефокиллер. Все, дальше вам что-то объяснять мне нету смысла. Думаю изучив деятельность программирование думаю поумнеете, а то и это слово для вас "АХАХХАХА". Если психологически рассудить, то этим говориться что у данного персонажа нету аргументов.
  18. AsmadeoZ

    qq

    Смейся микро челик, для тебя смешно слышать впервые такие слова. Я это написал не в свое оправдание, все это разложено по фактам и не мной. Я хочу донести то, что модер подкупной.
  19. AsmadeoZ

    qq

    "Мы играем на сервере, не стоит забывать и у каждого из нас, есть разный пинг и задержка, и эта задержка у каждого игрока разное. Если бы у нас у каждого был бы стабильный пинг под 50 очень хорошее соедение и т.д и при этом наносились бы такие удары - это свидетельствовало бы на наличие читов, но у каждого свое соеденение. В данном случае, у меня пинг на сервере 130-150(не считая впн) и это очень много, именно поэтому я могу наносить такие удары. Вот что я могу тебе объяснить подкупной человек. Хочу дополнить : Да и каждый дабл хит наносится от большого кпс и стабильного кликера, данный кликер я написал сам на языке ahk и под свой пинг.
  20. AsmadeoZ

    qq

    Чит? Хорошо, разбери где там чит и моменты, думаю ты не просто так написал, что там чит.
  21. AsmadeoZ

    qq

    1. Ron47 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/220873-ron47/ 3. Verzilaa 4. Неверный бан. Подкупной модератор, забанил по просьбе. 5. https://imgur.com/a/YQCH5KK 6. 10.04.2021, Forum - 7. Боже, так смешно смотреть на таких модераторов, которые бегут закрывать жалобы, когда им предлагают деньги. Интересно, сколько же дефокиллер заплатил ему, чтобы он так слепо пошел и забанил. На видео нету как таковых хитов, обычные комбо(Смешно). Да и сам этот игрок пользуется манипуляциями с интернетом, да и багает блокхит. Я так понял на этом сервере, если ты каким-то образом противостоял сопернику, то сразу читы и в бан. Поиграйте поты 10 минут, надеюсь любой модератор поймет что те хиты, которые я давал на видео ничто, по сравнению с тем, как другие игроки бьют. Да и, я так понял тут традиция подрубать рек тогда, когда я встречаюсь на дуэлях, да и так нагло подставлять, умно продумано с манипуляцием))))).
×
×
  • Создать...