Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Грамотность стоит подтянуть, ну я за!

Если ты будешь всем за писать за, это не значит что тебя примут потом, из-за голосов.

Изменено пользователем Ne_HyHHnbIu
Ссылка на комментарий

Нейтрально.

-Есть ошибки.

-Насчёт 6 пункта глупо сравнивать себя с другими, тип "у других опыта нет, их берут, значит и меня возьмут", это не так работает

Удачи.

он смотрел на некоторые другие заявки, там действительно люди пишут, что не имеют опыта, это не единственная заявка, с этим всё в норме, но я согласен, что лучше не сравнивать себя с другими в этом пункте, автор, просто напиши, как есть.

 

Нейтрально.

 

Ссылка на комментарий

люблю, спасибо!!!

Против.

Причина отказа будет такая-же, как и в твоей прошлой заявке.

Удача, думаю, тебе ни к чему.

 

 

Ссылка на комментарий

хахаха Какая тебе модерка? 
тебе нет 16, про старицу в заявке,vk обновили,тебе не нужно отправлять запрос на рассмотрение,ты можешь меня с лёгкостью имя если оно адекватное и не нарушает правила VK,
-что за отссылки в заявке?
-Смайлик то там зачем?


Братан... Это был сарказм.

люблю, спасибо!!!

Ссылка на комментарий

хахаха Какая тебе модерка? 

тебе нет 16, про старицу в заявке,vk обновили,тебе не нужно отправлять запрос на рассмотрение,ты можешь меня с лёгкостью имя если оно адекватное и не нарушает правила VK,

-что за отссылки в заявке?

-Смайлик то там зачем?

Братан... Это был сарказм.

ахахаха, братан, ты смешной конечно))

ты не знаешь, для чего заявка, а что-то критикуешь. нет 16? вообще смешно, оборжаться. тебе паспорт показывать в дс или скайпе?))

не выкупил рофла молекула((

Ссылка на комментарий

ахахаха, братан, ты смешной конечно))

ты не знаешь, для чего заявка, а что-то критикуешь. нет 16? вообще смешно, оборжаться. тебе паспорт показывать в дс или скайпе?))

не выкупил рофла молекула((

Не злись ты так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...