Перейти к публикации

мдааа


Рекомендованные сообщения

ало нубы че вы пишите

такому пингу не свойственны первые хиты

Почему тогда ты давал первые хиты? Пинг у тебя +- такой же..

Изменено пользователем ineptitude
Ссылка на комментарий

Почему ты давал первые хиты? Пинг у тебя +- такой же..

у нас два разных инета у него больше мс он с мобильного инета он при ударе летит вверх я соответственно нет вопросы

Изменено пользователем wachel
Ссылка на комментарий

Учту твоё мнение.

 

1X97yZG.pngY31XJyF.pngbYs9CRa.png

 

 

С 5 полосками пролаг интернета? У тебя в игре было 5 полосок. когда ты "пролагал"

если у чела 5 палок в табе не значит что он не может лагать ок))))

тема за што.......

Ссылка на комментарий

Такая себе шутка.. Если ты решил по фану кинуть жб, это странно 

ты чего там нажрался

2:34 в стыке не могу ему дать первый хит но он с мобильного коннекта дает мне моментал хит как комбо исход ватафак объясни че к чему

Ссылка на комментарий

у нас два разных инета у него больше мс он с мобильного инета он при ударе летит вверх я соответственно нет вопросы

Хм, смешной ты =)

Нестабильность его интернета и дала ему первый удар, все в принципе дефолтно, не знаю смысл от твоей жалобы какой вообще был?

Ссылка на комментарий

Хм, смешной ты =)

Нестабильность его интернета и дала ему первый удар, все в принципе дефолтно, не знаю смысл от твоей жалобы какой вообще был?

тебе голову скотчем заматали друганя его нестабильный интернет давал бы ему зависание в воздухе из-за плохого качества коннекта к хосту его удары не регались бы по мне да и в целом таких бы ударов не было а ты говоришь что бэд коннект дает челу шанс на первый хит в стыке

первый хит в стыке всегда разменный на вайме уж точно не в зависимости от мс плеера я убедился на файте с пешкой и шурупексом у которых 40 и 150 мс соответственно

хит в стыке может быть первым без размена в случае анаиминга со стороны чела который улетел в комбу сори я на него навелся зажал кликер партиклов нет а у него уже идут лол

Ссылка на комментарий

Вы в разных позициях для друг-друга, ты сам написал про бед коннект, в чем трабл тогда? Теперь сам подумай, что дает ему бед коннект..

сумасшедший походу

сообщение выше читай че не понятного я тебе пишу на твоем языке от природы данный 

в курсе да что я знаю как играется на bad коннекте и поверь мне у меня такие первые удары не проходят а почему а потому что не успевает хост обработать мой удар моментально и его удар не может он обработать его пинг выше чем мой из логики хост мои удары регнет быстрее а в итоге че видим а видим его первый хит 

http://images.vfl.ru/ii/1605171927/72f85e40/32273149_m.jpg

Ссылка на комментарий

сумасшедший походу

сообщение выше читай че не понятного я тебе пишу на твоем языке от природы данный 

в курсе да что я знаю как играется на bad коннекте и поверь мне у меня такие первые удары не проходят а почему а потому что не успевает хост обработать мой удар моментально и его удар не может он обработать его пинг выше чем мой из логики хост мои удары регнет быстрее а в итоге че видим а видим его первый хит 

http://images.vfl.ru/ii/1605171927/72f85e40/32273149_m.jpg

Хах, мой дс в профиле, добавляй. Посмотрим кто умней, 9 лет игры или просто чел с вв

Ссылка на комментарий

а зачем ты скинул последние игры? 

шутка такая прикол понимаешь шу тей ка

Хах, мой дс в профиле, добавляй. Посмотрим кто умней, 9 лет игры или просто чел с вв

че на этом твое дебатирование в мою сторону окончено

Ссылка на комментарий

шутка такая прикол понимаешь шу тей ка

че на этом твое дебатирование в мою сторону окончено

Т.е. ты боишься? Ок, я не против.. Просто нет смысла писать человеку которое сам себе противоречит. 

Ссылка на комментарий

Wa4L шутки нормальные делай а то хочется плакать с тебя

какие шутки че несешь

Т.е. ты боишься? Ок, я не против.. Просто нет смысла писать человеку которое сам себе противоречит. 

тебя бояться

ты трупак тебя зиблакинг без чита кильнет а ты будешь писать в подобные жалобы говоря что плохой коннект 150мс дает челу первый хит

Ссылка на комментарий

ммм найс сам себе противоречишь 

ты чудак ты пишешь в эту тему оправдывая ауса ты к чему у меня что-то спрашиваешь

лучше позырь этот рек скажи зиблакинг чит нет а то я не пойму все никак

Ссылка на комментарий

ты чудак ты пишешь в эту тему оправдывая ауса ты к чему у меня что-то спрашиваешь

лучше позырь этот рек скажи зиблакинг чит нет а то я не пойму все никак

его забанили за его же рек епт че ты пишешь безмозглый аутист

Ссылка на комментарий

его забанили за его же рек епт че ты пишешь безмозглый аутист

 

епт)

идиот я прибью тебя гвоздиком к стенке и твоя башка вновь превратится в тыкву к двенадцати часам ночи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...