Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


pronunciationn

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 16 ч. 45 м.

aShbmEi.png


3. Ник в игре - BRONEBOY51

4. Настоящее имя - Алишер.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но он слишком мал. Недолгое время был на посту Модератора на сервере LiteCube. Подтвердить может Администрация и игроки сервера.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5-ти до 7-ми часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 по 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Фергана, Узбекистан.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю, как игроки нарушают правила общения в чате и игрового процесса, хочу избавить сервер от нарушителей и сделать приятнее игру для обычных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Напишите немного о себе - Меня зовут Алишер, мне 14 лет. Учусь в 8 классе. Всё свободное время я провожу с друзьями или играю в компьютерные игры. Начал заниматься рукопашным боем. Из моих положительных качеств могу выделить: ответственность, дружелюбие, коммуникабельность. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386 

Ссылка на комментарий

Отказ.

Какая тебе Хелперка? Ты сидишь отдыхаешь на форумнике, и тут раз тебе взбредает в голову идея уйти ПАСЕЖЕ и зарегать новый аккаунт. Ты не понимаешь, что своими действиями ты и много других подобных тебе людей лишь создаете двойную ненужную работу Администрации, у которой и без того работы полно!?
Сейчас тебе активировали и ты сразу подал на должность, думая, что все нормально. Это ненормально, так и знай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...